Bote para pinceles de madera tallada, s.XX
Lote. 28013926/52
Precio de Venta. 300,00 €
Buda japonés, con hornacina de madera, s.XIX
Lote. 28014559/317
Precio de Venta. 150,00 €
Okimono de metal
Lote. 28014587/318
Precio de Venta. 100,00 €
Thangka s.XIX
Lote. 28014020/94
Precio de Venta. 500,00 €
Lote de dos figuras de jade, s.XX
Lote. 28013993/21
Precio de Venta. 200,00 €
Thangka tibetano,
Lote. 28018528/235
Precio de Venta. 200,00 €
Jarrón chino de madera, s.XX
Lote. 28013928/53
Precio de Venta. 300,00 €
Thangka tibetano, s.XIX
Lote. 28018526/234
Precio de Venta. 200,00 €
Gran thangka de seda pintada, Corea, s.XIX-XX
Lote. 28013461/114
Precio de Venta. 600,00 €
Sabio de madera tallada, med.s.XX
Lote. 28014181/183
Precio de Venta. 50,00 €
Talla de marfil
Lote. 28011156/186
Precio de Venta. 1.500,00 €
Cuerno de marfil,
Lote. 28011155/259
Precio de Venta. 2.500,00 €
Thangka tibetano, s.XIX
Lote. 28013297/232
Precio de Venta. 150,00 €
Lote. 28013462/113
Precio de Venta. 600,00 €
Incensario de estaño, China, pps.s.XX
Lote. 28110961/39
Precio de Venta. 150,00 €
Colgante de jade en oro amarillo de 18k.
Lote. 28120944/18
Precio de Venta. 150,00 €
Dos empuñadura de Kris, Indonesia, s.XIX-XX
Lote. 28020916
Precio de Venta. 110,00 €
Pareja de jarrones chinos, cloisonné, pps.s.XX
Lote. 28010909/137
Precio de Venta. 50,00 €
Botella de rapé con forma de fruto, marfil, pps.s.XX
Lote. 28021164
Precio de Venta. 50,00 €
Botella de rapé con forma de fruta, marfil, pps.s.XX
Lote. 28021166
Precio de Venta. 50,00 €
Botella de rapé, marfil, pps.s.XX
Lote. 28021165
Precio de Venta. 50,00 €
Thangka tibetano en seda, s.XIX
Lote. 28018454/231
Precio de Venta. 400,00 €
Pareja de grandes damas de marfil tallado, China, pps.s.XX
Lote. 28031157
Precio de Venta. 2.800,00 €
Talla de hueso, Cantón, pps.s.XX.
Lote. 28031133
Precio de Venta. 100,00 €
Lote de cinco empuñaduras de Kris, Indonesia, s.XIX-XX
Lote. 28030905
Precio de Venta. 300,00 €
Cuchillo chino.
Lote. 28013240/262
Precio de Venta. 80,00 €
Espejo chino, con bronce, jade y ágata, ffs.s.XIX
Lote. 28211213/31
Precio de Venta. 150,00 €
Marco de seda y lino para Thangka.
Lote. 28008456/237
Precio de Venta. 80,00 €
Marco de seda para Thangka.
Lote. 28008453/236
Precio de Venta. 80,00 €