Abanico con varillaje de hueso y país de papel, s.XX
Lote. 28010078-1
Acaba el. 28/02/2021 - 22:42
Precio de Venta. 80,00 €
Lote de tres abanicos con varillaje de madera tallada, s.XIX
Lote. 684-2
Acaba el. 28/02/2021 - 23:02
Precio de Venta. 30,00 €
Abanico con varillaje de metal y resina, s.XIX
Lote. 694-2
Acaba el. 28/02/2021 - 23:03
Precio de Venta. 35,00 €
Dos abanicos de tela pintada firmados
Lote. 28008303-1
Acaba el. 28/02/2021 - 23:13
Precio de Venta. 40,00 €
Abanico con varillaje de hueso policromado, s.XIX
Lote. 697-2
Acaba el. 28/02/2021 - 23:23
Precio de Venta. 120,00 €
Lote de tres abanicos de varillaje de hueso tallado, s.XIX
Lote. 685-2
Acaba el. 28/02/2021 - 23:34
Precio de Venta. 60,00 €
Abanico oriental
Lote. 28097523
Acaba el. 28/02/2021 - 23:37
Precio de Venta. 150,00 €
Lote de dos abanicos con varillaje de madera, s.XX
Lote. 696-2
Acaba el. 28/02/2021 - 23:47
Precio de Venta. 30,00 €
Lote de dos abanicos con varillaje de hueso tallado, s.XIX
Lote. 695-2
Acaba el. 28/02/2021 - 23:51
Precio de Venta. 50,00 €
Abanico enmarcado con varillaje de madera tallada, s.XX
Lote. 693-2
Acaba el. 28/02/2021 - 23:53
Precio de Venta. 60,00 €
Abanico con varillaje de madera y país de tela pintada.
Lote. 28008301-2
Acaba el. 28/02/2021 - 23:59
Precio de Venta. 40,00 €