Lote de dos abanicos con varillaje de hueso tallado, s.XIX
Lote. 6906
Acaba el. 31/10/2020 - 19:36
Precio de Venta. 70,00 €
Lote de tres abanicos con varillaje de madera tallada, s.XIX
Lote. 6805
Acaba el. 31/10/2020 - 19:44
Precio de Venta. 50,00 €
Abanico enmarcado con varillaje de madera tallada, s.XX
Lote. 6904
Acaba el. 31/10/2020 - 19:46
Precio de Venta. 100,00 €
Lote de tres abanicos de varillaje de hueso tallado, s.XIX
Lote. 6806
Acaba el. 31/10/2020 - 19:48
Precio de Venta. 90,00 €
Abanico con varillaje de metal y resina, s.XIX
Lote. 6905
Acaba el. 31/10/2020 - 19:50
Precio de Venta. 50,00 €
Dos abanicos de tela pintada firmados
Lote. 6903
Acaba el. 31/10/2020 - 19:52
Precio de Venta. 70,00 €
Abanico con varillaje de hueso policromado, s.XIX
Lote. 6908
Acaba el. 31/10/2020 - 19:58
Precio de Venta. 120,00 €
Abanico con varillaje de madera y país de tela pintada.
Lote. 6809
Acaba el. 31/10/2020 - 20:03
Precio de Venta. 70,00 €
Lote de dos abanicos con varillaje de madera, s.XX
Lote. 6907
Acaba el. 31/10/2020 - 20:04
Precio de Venta. 60,00 €
Abanico con varillaje de nácar y país de encaje negro
Lote. 6810
Acaba el. 31/10/2020 - 20:05
Precio de Venta. 100,00 €