Lote de dos abanicos con varillaje de madera, s.XX
Lote. 696-2
Acaba el. 31/10/2020 - 20:02
Precio de Venta. 30,00 €
Lote de dos abanicos con varillaje de hueso tallado, s.XIX
Lote. 695-2
Acaba el. 31/10/2020 - 20:03
Precio de Venta. 50,00 €
Abanico enmarcado con varillaje de madera tallada, s.XX
Lote. 693-2
Acaba el. 31/10/2020 - 20:04
Precio de Venta. 60,00 €
Abanico con varillaje de nácar y país de encaje negro
Lote. 689-2
Acaba el. 31/10/2020 - 20:05
Precio de Venta. 70,00 €
Lote de tres abanicos con varillaje de madera tallada, s.XIX
Lote. 684-2
Acaba el. 31/10/2020 - 20:11
Precio de Venta. 30,00 €
Dos abanicos de tela pintada firmados
Lote. 692-2
Acaba el. 31/10/2020 - 20:13
Precio de Venta. 40,00 €
Abanico con varillaje de metal y resina, s.XIX
Lote. 694-2
Acaba el. 31/10/2020 - 20:14
Precio de Venta. 35,00 €
Abanico con varillaje de madera y país de tela pintada.
Lote. 688-2
Acaba el. 31/10/2020 - 20:15
Precio de Venta. 40,00 €
Abanico con varillaje de hueso policromado, s.XIX
Lote. 697-2
Acaba el. 31/10/2020 - 20:17
Precio de Venta. 120,00 €
Lote de tres abanicos de varillaje de hueso tallado, s.XIX
Lote. 685-2
Acaba el. 31/10/2020 - 20:18
Precio de Venta. 60,00 €
Abanico oriental
Lote. 28097523
Acaba el. 31/10/2020 - 20:22
Precio de Venta. 150,00 €
Abanico con varillaje de hueso y país de papel, s.XX
Lote. 28010078-1
Acaba el. 30/11/2020 - 18:25
Precio de Venta. 80,00 €