Escritorio de dama lacado, estilo Luis XV, s.XX
Lote. 798-1
Acaba el. 31/10/2020 - 19:25
Precio de Venta. 350,00 €
Gran baúl encorado
Lote. 8110
Acaba el. 31/10/2020 - 19:56
Precio de Venta. 300,00 €
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
Lote. 7910
Acaba el. 31/10/2020 - 20:06
Precio de Venta. 90,00 €
Baúl de madera lacada, s.XX
Lote. 7707
Acaba el. 31/10/2020 - 20:10
Precio de Venta. 80,00 €
Espejo de madera tallada.
Lote. 28008077-1
Acaba el. 30/11/2020 - 16:00
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 90,00 €
Grupo de muebles en blanco y dorado.
Lote. 28008076-3
Acaba el. 30/11/2020 - 16:10
Precio de Venta. 300,00 €
Cornucopia con marco dorado.
Lote. 28009258-1
Acaba el. 30/11/2020 - 16:38
Precio de Venta. 60,00 €
Consola estilo imperio, med.s.XX
Lote. 28010306-1
Acaba el. 30/11/2020 - 17:05
Precio de Venta. 400,00 €
Escritorio español de nogal sobre un pie de puente, s.XVII
Lote. 810-1
Acaba el. 30/11/2020 - 17:13
Precio de Venta. 4.000,00 €
Cómoda escritorio chapada con marquetería.
Lote. 28009178-1
Acaba el. 30/11/2020 - 17:15
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 200,00 €
Pareja de cornucopias.
Lote. 28008096-1
Acaba el. 30/11/2020 - 17:30
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 50,00 €
Mesa con patas doradas y tapa de espejo.
Lote. 28009347-1
Acaba el. 30/11/2020 - 17:45
Precio de Venta. 100,00 €
Comoda-escritorio, ffs.XIX-s.XX
Lote. 28008093-1
Acaba el. 30/11/2020 - 17:50
Precio de Venta. 150,00 €
Tresillo y dos sillas de estilo Isabelino, s.XX
Lote. 28009205-1
Acaba el. 30/11/2020 - 18:22
Precio de Venta. 300,00 €
Pareja de consolas de madera tallada y dorada, s.XX
Lote. 28010307-1
Acaba el. 30/11/2020 - 18:40
Precio de Venta. 275,00 €
Cómoda chapeada estilo Luis XV.
Lote. 28009167-1
Acaba el. 30/11/2020 - 19:20
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 140,00 €
Espejo de madera dorada, s.XX
Lote. 28009252-1
Acaba el. 30/11/2020 - 19:45
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 60,00 €
Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX
Lote. 7309-1
Acaba el. 30/11/2020 - 19:57
Precio de Venta. 300,00 €
Espejo de madera tallada y dorada, estilo rococó, s.XX
Lote. 28009317-1
Acaba el. 30/11/2020 - 20:00
Precio de Venta. 100,00 €
Cama de matrimonio de madera con dos mesitas.
Lote. 28009243-1
Acaba el. 30/11/2020 - 20:30
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 250,00 €
Pareja de sillas bajas con tapicería capitoné.
Lote. 28009253-1
Acaba el. 30/11/2020 - 20:35
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 40,00 €
Pareja de camas y mesitas.
Lote. 28009256-1
Acaba el. 30/11/2020 - 20:40
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 70,00 €
Lote. 7306
Acaba el. 31/12/2020 - 12:17
Precio de Venta. 500,00 €
Bargueño en madera con decoración de placas de metal, s.XX
Lote. 808-2
Acaba el. 31/12/2020 - 15:32
Precio de Venta. 600,00 €
Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX
Lote. 802-1
Acaba el. 31/12/2020 - 15:53
Precio de Venta. 350,00 €
Facistol con pie de madera tallada y torneada, s.XX
Lote. 759-2
Acaba el. 31/12/2020 - 15:55
Precio de Venta. 170,00 €
Secrétaire de dama, estilo Luis XVI, s.XIX
Lote. 7908
Acaba el. 31/12/2020 - 16:13
Precio de Venta. 1.200,00 €
Conjunto de muebles lacados, con motivos orientales, s.XX
Lote. 8006
Acaba el. 31/12/2020 - 16:31
Precio de Venta. 900,00 €
Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, s.XX
Lote. 796-2
Acaba el. 31/12/2020 - 16:41
Precio de Venta. 150,00 €
Cómoda y dos Mesitas de madera chapeada, s.XX
Lote. 8002
Acaba el. 31/12/2020 - 16:44
Precio de Venta. 500,00 €