Papelera con tapa de dos puertas, madera policromada, s.XVII-XVIII
Lote. 28020240-1
Acaba el. 21/06/2021 - 19:55
Precio de Venta. 2.800,00 €
Entredós de madera chapeada, med.s.XX
Lote. 28020710
Acaba el. 23/06/2021 - 00:16
Precio de Venta. 250,00 €
Bargueño portátil con tapa y decoraciones geométricas y florales, ffs.s.XVIII
Lote. 28021690
Acaba el. 23/06/2021 - 00:17
Precio de Venta. 2.200,00 €
Escritorio de nogal con decoración tallada, pie con fiadores, pps.s.XX
Lote. 28021678
Acaba el. 23/06/2021 - 00:18
Precio de Venta. 400,00 €
Mesita de roble, pps.s.XX
Lote. 28021588
Acaba el. 23/06/2021 - 00:19
Precio de Venta. 100,00 €
Sofá estilo fernandino, s.XX
Lote. 28020244
Acaba el. 29/06/2021 - 18:20
Precio de Venta. 600,00 €
Banco de madera torneada, madera de nogal ebonizada, s.XX
Lote. 28021225
Acaba el. 30/06/2021 - 11:04
Precio de Venta. 1.000,00 €
Consola estilo imperio, med.s.XX
Lote. 28010306-1
Acaba el. 30/06/2021 - 11:57
Precio de Venta. 400,00 €
Chiffonier estilo Luis XVI, s.XX
Lote. 28020436
Acaba el. 30/06/2021 - 12:16
Precio de Venta. 400,00 €
Lote. 28009185-1
Acaba el. 30/06/2021 - 13:57
Precio de Venta. 500,00 €
Pareja de expositores de madera, s.XX
Lote. 28020229
Acaba el. 30/06/2021 - 14:21
Precio de Venta. 400,00 €
Lote. 28008224-1
Acaba el. 30/06/2021 - 14:36
Precio de Venta. 140,00 €
Escritorio de dama lacado, estilo Luis XV, s.XX
Lote. 798-1
Acaba el. 30/06/2021 - 15:57
Precio de Venta. 350,00 €
Lote. 7802
Acaba el. 30/06/2021 - 16:30
Precio de Venta. 500,00 €
Lote. 807-1
Acaba el. 30/06/2021 - 16:37
Precio de Venta. 250,00 €
Peana estilizada de madera.
Lote. 28011254-1
Acaba el. 30/06/2021 - 20:09
Precio de Venta. 80,00 €
Escritorio inglés de caoba y silla de escritorio.
Lote. 28020428
Acaba el. 30/06/2021 - 20:20
Precio de Venta. 600,00 €
Lote. 814-2
Acaba el. 30/06/2021 - 20:24
Precio de Venta. 250,00 €
Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX
Lote. 802-1
Acaba el. 30/06/2021 - 21:05
Precio de Venta. 350,00 €
Tresillo y dos sillas de estilo Isabelino, s.XX
Lote. 28009205-1
Acaba el. 30/06/2021 - 21:08
Precio de Venta. 300,00 €
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
Lote. 28009177-1
Acaba el. 30/06/2021 - 21:18
Precio de Venta. 80,00 €
Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX
Lote. 28009188-1
Acaba el. 30/06/2021 - 21:19
Precio de Venta. 300,00 €
Baúl de madera lacada, s.XX
Lote. 7707
Acaba el. 30/06/2021 - 21:20
Precio de Venta. 80,00 €
Conjunto de muebles lacados, con motivos orientales, s.XX
Lote. 8006
Acaba el. 30/06/2021 - 21:37
Precio de Venta. 900,00 €
Mesitas nido de madera lacada en blanco y dorado, s.XX
Lote. 28020665
Acaba el. 30/06/2021 - 21:46
Precio de Venta. 100,00 €
Mesitas auxiliares, s.XX
Lote. 8104
Acaba el. 30/06/2021 - 21:49
Precio de Venta. 80,00 €
Mesita de servicio de vidrio y metal, años 70.
Lote. 28020071
Acaba el. 30/06/2021 - 21:54
Precio de Venta. 180,00 €
Mesa de juego en madera de caoba, estilo Regencia, s.XX
Lote. 777-2
Acaba el. 30/06/2021 - 21:55
Precio de Venta. 80,00 €
Pareja de sillas, estilo Luis XVI, ffs.s.XIX
Lote. 791-1
Acaba el. 30/06/2021 - 22:15
Precio de Venta. 100,00 €
Facistol con pie de madera tallada y torneada, s.XX
Lote. 759-2
Acaba el. 30/06/2021 - 22:18
Precio de Venta. 170,00 €