Mueble para cubiertos, s.XX
Lote. 28014603/420
Precio de Venta. 200,00 €
Mesa auxiliar de madera tallada con pie, s.XX
Lote. 28014600/466
Precio de Venta. 75,00 €
Bureau vitrina, Holanda, s.XIX
Lote. 28013012/347
Precio de Venta. 700,00 €
Pareja de grandes butacas de roble, s.XX
Lote. 28014590/405
Precio de Venta. 350,00 €
Mesa para té, con pie, s.XX
Lote. 28014601/465
Precio de Venta. 75,00 €
Mesa de centro de ónix, s.XX
Lote. 28014434/402
Precio de Venta. 400,00 €
Bandeja de metal con pie, s.XX
Lote. 28014602/464
Precio de Venta. 75,00 €
Vicente Andreu. Columna de madera tallada con mármol, s.XX
Lote. 28014529/408
Precio de Venta. 200,00 €
Bureau de estilo de estilo Luis XV, s.XX
Lote. 28013011/324
Precio de Venta. 350,00 €
Juego completo de muebles para sala de reuniones.
Lote. 28014169/338
Precio de Venta. 6.000,00 €
Pareja de sillas con asiento de rejilla, s.XX
Lote. 28013752/362
Precio de Venta. 160,00 €
Consola de vidrio y metal, años 70.
Lote. 28013729/347
Precio de Venta. 80,00 €
Escritorio de dama lacado, estilo Luis XV, s.XX
Lote. 28008128/798
Precio de Venta. 350,00 €
Caja para puros de marquetería, s.XIX
Lote. 28013582/262
Precio de Venta. 900,00 €
Peana de madera lacada, estilo Luis XV, s.XX
Lote. 28012989/317
Precio de Venta. 120,00 €
Mesa baja de centro, s.XX
Lote. 28011946/302
Precio de Venta. 150,00 €
Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX
Lote. 28009188-1
Precio de Venta. 300,00 €
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
Lote. 28009177-1
Precio de Venta. 80,00 €
Tresillo y dos sillas de estilo Isabelino, s.XX
Lote. 28009205-1
Precio de Venta. 300,00 €
Pareja de expositores de madera, s.XX
Lote. 28020229
Precio de Venta. 400,00 €
Aparador con dos cuerpos ebonizado y pintado a mano, ffs.s.XIX
Lote. 28009185-1
Precio de Venta. 500,00 €
Chiffonier estilo Luis XVI, s.XX
Lote. 28020436
Precio de Venta. 400,00 €
Consola estilo imperio, med.s.XX
Lote. 28010306-1
Precio de Venta. 400,00 €
Mesita de roble, pps.s.XX
Lote. 28021588
Precio de Venta. 100,00 €
Mesitas auxiliares, s.XX
Lote. 28009375-1
Precio de Venta. 80,00 €
Sofá estilo fernandino, s.XX
Lote. 28020244
Precio de Venta. 600,00 €
Cómoda escritorio chapada con marquetería.
Lote. 28009178/175
Precio de Venta. 150,00 €