Lote. 735
Acaba el. 29/03/2020 - 12:06
Precio de Venta. 700,00 €
Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX
Lote. 738
Acaba el. 29/03/2020 - 12:07
Precio de Venta. 500,00 €
Facistol con pie de madera tallada y torneada, s.XX
Lote. 759
Acaba el. 29/03/2020 - 12:27
Precio de Venta. 250,00 €
Mueble-capilla en madera de nogal, med.s.XX
Lote. 760
Acaba el. 29/03/2020 - 12:28
Precio de Venta. 500,00 €
Carrito bar de madera y Bronce, S XX
Lote. 773
Acaba el. 29/03/2020 - 12:39
Precio de Venta. 90,00 €
Baúl de madera lacada, s.XX
Lote. 776
Acaba el. 29/03/2020 - 12:41
Precio de Venta. 80,00 €
Mesa de juego en madera de caoba, estilo Regencia, s.XX
Lote. 777
Acaba el. 29/03/2020 - 12:42
Precio de Venta. 120,00 €
Vitrina alta, estilo italiano, sobre peana, s.XX
Lote. 779
Acaba el. 29/03/2020 - 12:44
Precio de Venta. 800,00 €
Lote. 781
Acaba el. 29/03/2020 - 12:45
Precio de Venta. 500,00 €
Canapé y cuatro sillas estilo Luis XVI  con asiento de rejilla, ffs.s.XIX
Lote. 782
Acaba el. 29/03/2020 - 12:46
Precio de Venta. 600,00 €
Lote. 786
Acaba el. 29/03/2020 - 12:49
Precio de Venta. 700,00 €
Espejo tallado de madera torneada, estilo Rococó, S.XIX
Lote. 789
Acaba el. 29/03/2020 - 12:52
Precio de Venta. 275,00 €
Sillón y canapé siguiendo modelos del
Lote. 790
Acaba el. 29/03/2020 - 12:53
Precio de Venta. 800,00 €
Pareja de sillas, estilo Luis XVI, ffs.s.XIX
Lote. 791
Acaba el. 29/03/2020 - 12:54
Precio de Venta. 150,00 €
Lote. 792
Acaba el. 29/03/2020 - 12:55
Precio de Venta. 250,00 €
Gran espejo con columnas de cristal de roca y capiteles, estilo Imperio
Lote. 793
Acaba el. 29/03/2020 - 12:56
Precio de Venta. 300,00 €
Lote. 794
Acaba el. 29/03/2020 - 12:57
Precio de Venta. 200,00 €
Consola de madera tallada y dorada, s.XX
Lote. 795
Acaba el. 29/03/2020 - 12:58
Precio de Venta. 400,00 €
Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, s.XX
Lote. 796
Acaba el. 29/03/2020 - 12:59
Precio de Venta. 200,00 €
Secrétaire de dama, estilo Luis XVI, s.XIX
Lote. 797
Acaba el. 29/03/2020 - 13:00
Precio de Venta. 1.200,00 €
Escritorio de dama lacado, estilo Luis XV, s.XX
Lote. 798
Acaba el. 29/03/2020 - 13:01
Precio de Venta. 350,00 €
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
Lote. 799
Acaba el. 29/03/2020 - 13:02
Precio de Venta. 90,00 €
Cómoda y dos Mesitas de madera chapeada, s.XX
Lote. 801
Acaba el. 29/03/2020 - 13:03
Precio de Venta. 500,00 €
Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX
Lote. 802
Acaba el. 29/03/2020 - 13:04
Precio de Venta. 350,00 €
Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, s.XX
Lote. 803
Acaba el. 29/03/2020 - 13:05
Precio de Venta. 300,00 €
Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, s.XX
Lote. 804
Acaba el. 29/03/2020 - 13:06
Precio de Venta. 300,00 €
Conjunto de muebles lacados, con motivos orientales, s.XX
Lote. 805
Acaba el. 29/03/2020 - 13:07
Precio de Venta. 900,00 €
Mesa baja lacada en negro, China, s.XX
Lote. 806
Acaba el. 29/03/2020 - 13:08
Precio de Venta. 300,00 €
Lote. 807
Acaba el. 29/03/2020 - 13:09
Precio de Venta. 250,00 €
Bargueño en madera con decoración de placas de metal, s.XX
Lote. 808
Acaba el. 29/03/2020 - 13:10
Precio de Venta. 900,00 €