Mesa auxiliar con marquetería, S.XIX
Lote. 28020098/598
Precio de Venta. 400,00 €
Sillería isabelina con tapicería verde, S.XIX
Lote. 28017798/619
Precio de Venta. 400,00 €
Consola isabelina con espejo en madera ebonizada, S.XIX
Lote. 28019407/622
Precio de Venta. 500,00 €
Mueble cubertero con forma de Bargueño español, pps.S.XX
Lote. 28019406/625
Precio de Venta. 350,00 €
Cómoda y dos Mesitas de madera chapeada, s.XX
Lote. 28008152/801
Precio de Venta. 350,00 €
Tresillo y dos sillas de estilo Isabelino, s.XX
Lote. 28009205-1
Precio de Venta. 300,00 €
Tresillo y sillas tapizados en terciopelo verde, S.XX
Lote. R28017145/473
Precio de Venta. 200,00 €
Aparador de dos cuerpos, S.XX
Lote. R28009185/476
Precio de Venta. 250,00 €
Bureau vitrina, Holanda, S.XIX
Lote. R28013012/479
Precio de Venta. 275,00 €
Mesa de despacho de castaño español.
Lote. 28015299/482
Precio de Venta. 280,00 €
Gran baúl encorado
Lote. R28010064/522
Precio de Venta. 140,00 €
Sofá de dos plazas con tapicería floral, med.S.XX
Lote. R28017146/530
Precio de Venta. 120,00 €
Mesa de juego victoriana, Inglaterra, S.XIX
Lote. 28019454/539
Precio de Venta. 200,00 €
Mesa circular extensible, estilo Imperio, S.XX
Lote. R28016840/549
Precio de Venta. 55,00 €
Mesa baja con vidrio. S.XIX - XX
Lote. 28017986/555
Precio de Venta. 70,00 €
Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, S.XX
Lote. R28008133/567
Precio de Venta. 140,00 €
Mesa de centro de estilo chino, S.XX
Lote. 28015526/570
Precio de Venta. 55,00 €
Pareja de cabeceros de hierro, S.XX
Lote. R28017098/574
Precio de Venta. 100,00 €
Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, S.XX
Lote. R28008678/576
Precio de Venta. 80,00 €
Banco de madera torneada, S.XX
Lote. R28011225/578
Precio de Venta. 275,00 €
Banco rústico de madera, S.XX
Lote. 28016150/584
Precio de Venta. 200,00 €
Vitrina en madera chapeada en nogal, S.XIX - XX
Lote. 28017356/610
Precio de Venta. 100,00 €
Mueble tocador con espejo, S.XIX
Lote. 28017101/624
Precio de Venta. 160,00 €
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
Lote. 28009177-1
Precio de Venta. 80,00 €
Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX
Lote. 28009188-1
Precio de Venta. 300,00 €
Macetero y mueble con azulejos de cerámica esmaltada, S.XX
Lote. 28019347/560
Precio de Venta. 70,00 €
Chaise-longue victoriana con tapicería capitoné, Inglaterra, S.XIX
Lote. 28019449/567
Precio de Venta. 550,00 €
Pareja de sillas BKF, Isist Leather
Lote. 28019182/611
Precio de Venta. 500,00 €
Aparador de caoba, George III, S.XIX
Lote. 28019455/613
Precio de Venta. 420,00 €
Mesa redonda de juego, estilo inglés, S.XX
Lote. 28019340/615
Precio de Venta. 150,00 €