Ventas de Relojes de pared/ sobremesa

Inicio > Venta Directa > Relojes de pared/ sobremesa
Reloj de sobremesa, Napoleón III, Francia, s.XIX
Lote. 28021708
Acaba el. 26/07/2021 - 16:08
Precio de Venta. 550,00 €
Reloj de sobremesa francés de metal dorado, ffs.s.XIX
Lote. 28021702
Acaba el. 26/07/2021 - 16:28
Precio de Venta. 1.100,00 €
Reloj de sobremesa en bronce dorado, Francia, med.s.XIX
Lote. 28018246
Acaba el. 27/07/2021 - 17:07
Precio de Venta. 400,00 €
Reloj de columnas, estilo imperio, Francia s.XIX
Lote. 28021692
Acaba el. 27/07/2021 - 18:10
Precio de Venta. 550,00 €
Guarnición de reloj y candelabros
Lote. 28009176-1
Acaba el. 27/07/2021 - 18:42
Precio de Venta. 200,00 €
Reloj de caja alta lacado en rojo, med.s.XX
Lote. 28021775
Acaba el. 27/07/2021 - 19:14
Precio de Venta. 300,00 €
Conjunto de Reloj de caja alta y un cubreradiador, s.XX
Lote. 758-1
Acaba el. 29/07/2021 - 16:57
Precio de Venta. 1.000,00 €
Reloj de pared de bronce con escena central pintada en la esfera, s.XX
Lote. 28008256-1
Acaba el. 29/07/2021 - 19:04
Precio de Venta. 100,00 €