Juego de once platos hondos, Sèvres, s.XX
Lote. 624-1
Acaba el. 30/10/2020 - 16:18
Precio de Venta. 500,00 €
Pareja de bastones con empuñadura de plata
Lote. 7007
Acaba el. 30/10/2020 - 16:31
Precio de Venta. 150,00 €
Figura de madera Camboyana
Lote. 28007925-1
Acaba el. 30/10/2020 - 16:34
Precio de Venta. 30,00 €
Figura Africana de ebano
Lote. 28007945-1
Acaba el. 30/10/2020 - 16:37
Precio de Venta. 30,00 €
Puro Habano con etiqueta sellada mediante hilo,  en la etiqueta indica  Winston S. Churchill
Lote. 7003
Acaba el. 30/10/2020 - 16:45
Precio de Venta. 800,00 €
Armadura medieval, posiblemente s.XX
Lote. 5609
Acaba el. 30/10/2020 - 16:51
Precio de Venta. 800,00 €
Pareja de maceteros de bronce, s.XX
Lote. 569-1
Acaba el. 30/10/2020 - 16:55
Precio de Venta. 120,00 €
Relieve Templos de Angkor
Lote. 28007912-1
Acaba el. 30/10/2020 - 17:04
Precio de Venta. 40,00 €
Juego de té, porcelana de Johnson Bros, meds.s.XX
Lote. 6206
Acaba el. 30/10/2020 - 17:22
Precio de Venta. 100,00 €
Enfriador de bronce plateado.
Lote. 6207
Acaba el. 30/10/2020 - 17:28
Precio de Venta. 150,00 €
Bandeja de metal, Christian Dior.
Lote. 6209
Acaba el. 30/10/2020 - 17:32
Precio de Venta. 160,00 €
Caja para puros de metal plateado.
Lote. 6709
Acaba el. 30/10/2020 - 17:39
Precio de Venta. 200,00 €
Misal de marfil, meds.s.XIX.
Lote. 6007
Acaba el. 30/10/2020 - 18:07
Precio de Venta. 300,00 €
Paragüas con mango de madera tallada imitando bambú
Lote. 7101
Acaba el. 30/10/2020 - 18:42
Precio de Venta. 50,00 €
Pareja de Suisekis
Lote. 28008055-1
Acaba el. 30/10/2020 - 18:56
Precio de Venta. 80,00 €
Bastón con mango esférico de plata inglesa, s.XIX
Lote. 7102
Acaba el. 31/10/2020 - 19:31
Precio de Venta. 80,00 €
Geoda de amatista
Lote. 7005
Acaba el. 31/10/2020 - 19:42
Precio de Venta. 450,00 €