Subastas Darley
Caja-licorera de madera y aplicaciones de bronce dorado, ca.1900.
Lote. 28020922
Acaba el. 28/02/2021 - 10:18
Valor Estimado.
Precio de Venta. 1.800,00 €
Samovar de latón patinado, s.XX
Lote. 28021450
Acaba el. 28/02/2021 - 13:56
Valor Estimado.
Precio de Venta. 150,00 €
Antigua jamba de mármol tallado, s.XVIII
Lote. 28020659
Acaba el. 28/02/2021 - 13:58
Valor Estimado.
Precio de Venta. 250,00 €
Pareja de jarrones en mármol y bronce, Francia.
Lote. 28020646
Acaba el. 28/02/2021 - 14:06
Valor Estimado.
Precio de Venta. 200,00 €
Gran sopera de estaño italiana.
Lote. 28021228
Acaba el. 28/02/2021 - 14:08
Valor Estimado.
Precio de Venta. 200,00 €
Juan Belda Morales (1872-1944)
Lote. 28009156-1
Acaba el. 28/02/2021 - 14:29
Valor Estimado.
Precio de Venta. 300,00 €
Lote de socarrats, Jaume de Scals (1913-1978).
Lote. 4320-4301
Acaba el. 28/02/2021 - 21:43
Valor Estimado.
Precio de Venta. 300,00 €
Pareja de copas decorativas Art Nouveau.
Lote. 28020658
Acaba el. 28/02/2021 - 21:45
Valor Estimado.
Precio de Venta. 80,00 €
Puro Habano con etiqueta sellada mediante hilo,  en la etiqueta indica  Winston S. Churchill
Lote. 7003
Acaba el. 28/02/2021 - 22:23
Valor Estimado.
Precio de Venta. 800,00 €
Jarrón decorativo de cerámica, posiblemente s.XIX.
Lote. 28009921-1
Acaba el. 28/02/2021 - 22:28
Valor Estimado.
Precio de Venta. 100,00 €
Faisán de roble tallado, Alemania, ffs.s.XIX
Lote. 28020228
Acaba el. 28/02/2021 - 23:04
Valor Estimado.
Precio de Venta. 200,00 €
Jarra de vidrio pintada a mano, s.XX
Lote. 28020685
Acaba el. 28/02/2021 - 23:19
Valor Estimado.
Precio de Venta. 60,00 €
Pareja de fruteros de vidrio rojo, s.XX
Lote. 28020639
Acaba el. 28/02/2021 - 23:45
Valor Estimado.
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de esculturas de ébano, África.
Lote. 28020664
Acaba el. 28/02/2021 - 23:57
Valor Estimado.
Precio de Venta. 300,00 €
Armadura medieval, posiblemente s.XX
Lote. 5609
Acaba el. 01/03/2021 - 16:52
Valor Estimado.
Precio de Venta. 800,00 €
Lote de nueve figuras, posiblemente s.XIX
Lote. 28007913-1
Acaba el. 01/03/2021 - 17:12
Valor Estimado.
Precio de Venta. 400,00 €
Misal de marfil, meds.s.XIX.
Lote. 6007
Acaba el. 01/03/2021 - 18:07
Valor Estimado.
Precio de Venta. 300,00 €
Bastón con mango esférico de plata inglesa, s.XIX
Lote. 711-1
Acaba el. 01/03/2021 - 19:31
Valor Estimado.
Precio de Venta. 80,00 €
Paragüas con mango de madera tallada imitando bambú
Lote. 710-1
Acaba el. 01/03/2021 - 19:42
Valor Estimado.
Precio de Venta. 50,00 €
Ánfora con flores.
Lote. 28009193-1
Acaba el. 01/03/2021 - 19:55
Valor Estimado.
Precio de Venta. 40,00 €
Pareja de bastones con empuñadura de plata
Lote. 706-1
Acaba el. 01/03/2021 - 20:11
Valor Estimado.
Precio de Venta. 150,00 €
Pareja de piezas de mármol tallado.
Lote. 28011920-1
Acaba el. 01/03/2021 - 21:18
Valor Estimado.
Precio de Venta. 50,00 €
Góndola veneciana en metal dorado, s.XX
Lote. 28009072-1
Acaba el. 01/03/2021 - 21:27
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 50,00 €
Socarrat, S. XX
Lote. 28009202-1
Acaba el. 01/03/2021 - 21:28
Valor Estimado.
Precio de Venta. 40,00 €
Talla de madera con forma de elefante.
Lote. 8303
Acaba el. 01/03/2021 - 21:33
Valor Estimado.
Precio de Venta. 50,00 €
Pareja de Suisekis
Lote. 28008055-1
Acaba el. 01/03/2021 - 21:34
Valor Estimado.
Precio de Venta. 80,00 €
Flores de porcelana. Estilo Capodimonte.
Lote. 28019179
Acaba el. 01/03/2021 - 21:35
Valor Estimado.
Precio de Venta. 60,00 €
Impertinentes de nacar
Lote. 28009424-1
Acaba el. 01/03/2021 - 21:58
Valor Estimado.
Precio de Venta. 40,00 €
Pareja de figura Africana realizada en madera de ébano,
Lote. 28029096
Acaba el. 01/03/2021 - 21:59
Valor Estimado.
Precio de Venta. 30,00 €
No hay registros con esos términos de busqueda.