Cruz de madera tallada
Lote. 38007446/790
Precio de Venta. 60,00 €
Cráneo decorado con chaquiras, cultura Huichol, México, s.XX
Lote. 38006223/736
Precio de Venta. 100,00 €
Octavio Vicent (1914-1999)
Lote. R38003330/691
Precio de Venta. 150,00 €
David Marshall (s.XX)
Lote. R38000690/359
Precio de Venta. 50,00 €
Samovar de latón patinado, S.XX
Lote. 2R28011450/325
Precio de Venta. 60,00 €
Candelabro de bronce, s.XX
Lote. 3R38001514/361
Precio de Venta. 50,00 €
Pareja de figuras
Lote. 2R28020975
Precio de Venta. 30,00 €
Macetero de cerámica, S.XX
Lote. R28008263/532
Precio de Venta. 40,00 €
Góndola veneciana en metal dorado, s.XX
Lote. 28009072/207
Precio de Venta. 50,00 €