Pareja de figuras
Lote. 28020975/577
Precio de Venta. 60,00 €
Escultura máscara de madera tallada, s.XX
Lote. 28020984/613
Precio de Venta. 80,00 €
Figura fetiche de madera tallada
Lote. 28020987/610
Precio de Venta. 85,00 €
Cigarrera de madera y piel repujada, S.XX
Lote. 28019415/587
Precio de Venta. 50,00 €
Maria Dolores Casanova (1928 - 2007)
Lote. R28014040/404
Precio de Venta. 100,00 €
Lote. R28014042/406
Precio de Venta. 170,00 €
Lote. R28014038/407
Precio de Venta. 100,00 €
Faisán de roble tallado, Alemania
Lote. R28010228/505
Precio de Venta. 140,00 €
Macetero de cerámica, S.XX
Lote. R28008263/532
Precio de Venta. 40,00 €
Vicente Andreu
Lote. R28014539/535
Precio de Venta. 100,00 €
Vicente Andreu. Cuatro tallas de madera con marco, S.XX
Lote. R28014533/540
Precio de Venta. 90,00 €
Vicente Andreu, entre 1969 y 1971. Dos marcos de madera tallada.
Lote. R28014532/544
Precio de Venta. 180,00 €
Pareja de platos de cobre, S.XX
Lote. R28012170/550
Precio de Venta. 45,00 €
Conjunto de recipientes de cobre, S.XX
Lote. R28012186/551
Precio de Venta. 80,00 €
Samovar de latón patinado, S.XX
Lote. R28011450/554
Precio de Venta. 100,00 €
Brasero de latón y madera, S.XIX
Lote. R28017081/557
Precio de Venta. 120,00 €
Tabla de marquetería, 1987
Lote. R28017134/562
Precio de Venta. 70,00 €
Conjunto de ocho utensilios de latón, S.XIX - XX
Lote. 28019358/594
Precio de Venta. 50,00 €
Pareja de jarrones, hispano-américa
Lote. 28009853/734
Precio de Venta. 200,00 €