Vaso sobre columna, mármol, s.XX
Lote. 562
Acaba el. 09/03/2020 - 10:02
Precio de Venta. 150,00 €
Armadura medieval, posiblemente s.XX
Lote. 568
Acaba el. 09/03/2020 - 10:07
Precio de Venta. 800,00 €
Pareja de maceteros de bronce, s.XX
Lote. 569
Acaba el. 09/03/2020 - 10:08
Precio de Venta. 120,00 €
Misal de marfil, meds.s.XIX.
Lote. 606
Acaba el. 09/03/2020 - 10:39
Precio de Venta. 300,00 €
Juego de once platos hondos, Sèvres, s.XX
Lote. 624
Acaba el. 09/03/2020 - 10:53
Precio de Venta. 500,00 €
Juego de té, porcelana de Johnson Bros, meds.s.XX
Lote. 625
Acaba el. 09/03/2020 - 10:54
Precio de Venta. 100,00 €
Enfriador de bronce plateado.
Lote. 626
Acaba el. 09/03/2020 - 10:55
Precio de Venta. 150,00 €
Bandeja de metal, Christian Dior.
Lote. 627
Acaba el. 09/03/2020 - 10:56
Precio de Venta. 160,00 €
Caja para puros de metal plateado.
Lote. 678
Acaba el. 09/03/2020 - 11:23
Precio de Venta. 200,00 €
Puro Habano con etiqueta sellada mediante hilo,  en la etiqueta indica  Winston S. Churchill
Lote. 702
Acaba el. 09/03/2020 - 11:40
Precio de Venta. 800,00 €
Geoda de amatista
Lote. 704
Acaba el. 09/03/2020 - 11:41
Precio de Venta. 450,00 €
Pareja de bastones con empuñadura de plata
Lote. 706
Acaba el. 09/03/2020 - 11:42
Precio de Venta. 150,00 €
Paragüas con mango de madera tallada imitando bambú
Lote. 710
Acaba el. 09/03/2020 - 11:43
Precio de Venta. 50,00 €
Bastón con mango esférico de plata inglesa, s.XIX
Lote. 711
Acaba el. 09/03/2020 - 11:44
Precio de Venta. 80,00 €