Pareja de peanas de madera tallada
Lote. 559
Acaba el. 29/03/2020 - 10:01
Precio de Venta. 150,00 €
Juan García Ripollés (1932)
Lote. 823
Acaba el. 29/03/2020 - 13:24
Precio de Venta. 2.600,00 €
Juan García Ripollés  (1932)
Lote. 824
Acaba el. 29/03/2020 - 13:25
Precio de Venta. 2.400,00 €
Juan García Ripollés  (1932)
Lote. 825
Acaba el. 29/03/2020 - 13:26
Precio de Venta. 2.600,00 €
Friedrich Gornik (1877-1943)
Lote. 829
Acaba el. 29/03/2020 - 13:27
Precio de Venta. 1.200,00 €
Aurelio Teno (1927-2013)
Lote. 831
Acaba el. 29/03/2020 - 13:28
Precio de Venta. 500,00 €
Talla de madera con forma de elefante.
Lote. 832
Acaba el. 29/03/2020 - 13:29
Precio de Venta. 50,00 €
Martón Götze (1865-1928) Figura de bronce
Lote. 834
Acaba el. 29/03/2020 - 13:30
Precio de Venta. 300,00 €
Escultura de bronce
Lote. 836
Acaba el. 29/03/2020 - 13:31
Precio de Venta. 200,00 €
Pareja de angelitos hechos en madera policromada
Lote. 841
Acaba el. 29/03/2020 - 13:32
Precio de Venta. 150,00 €