Francisco Barón (1932-2006) “Figura de dama articulada”
Lote. 28012731/461
Precio de Venta. 100,00 €
Fernando Bellver (1954)
Lote. 28014639/323
Precio de Venta. 750,00 €
Escultura moderna de mármol tallado, s.XX
Lote. 28113163/348
Precio de Venta. 150,00 €
Escuela española, s.XVII
Lote. 28013853/328
Precio de Venta. 300,00 €
Luis Martinez Lafuente (1935 - 2006)
Lote. 28013794/336
Precio de Venta. 60,00 €
Escultura de
Lote. 28018392/57
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela española s.XVIII
Lote. 28011948/364
Precio de Venta. 400,00 €
Torchere de madera policromada y peana.
Lote. 28020248
Precio de Venta. 600,00 €
Escuela Francesa s.XIX,
Lote. 28020655
Precio de Venta. 500,00 €
Según Ernest Rancoulet (1870-1950)
Lote. 28030237
Precio de Venta. 300,00 €
Josep Bofill (1942)
Lote. 28010160/234
Precio de Venta. 100,00 €
Escultura de bronce
Lote. 28030234
Precio de Venta. 300,00 €
Conrado Meseguer Muñoz (1946)
Lote. 28013789/253
Precio de Venta. 200,00 €
Escultura de San José y el niño, s.XX
Lote. 28010125-1
Precio de Venta. 80,00 €