Gran escultura de musa, s.XX
Lote. 28012213/308
Precio de Venta. 150,00 €
Bernard Kapfer (1945) “Mujer”, 1988
Lote. 28012239/290
Precio de Venta. 600,00 €
Laszlo Tibay (1962) “Chat”
Lote. 28012288/245
Precio de Venta. 500,00 €
Laszlo Tibay (1962) “Femme nue”
Lote. 28012350/253
Precio de Venta. 400,00 €
Laszlo Tibay (1962) “Totó”, 2017
Lote. 28012283/243
Precio de Venta. 350,00 €
Laszlo Tibay (1962) “Femme assise”
Lote. 28012295/254
Precio de Venta. 500,00 €
Laszlo Tibay (1962) “Femme dans la baignoire”
Lote. 28012296/255
Precio de Venta. 500,00 €
Luis Navarro (1935)
Lote. 28012354/223
Precio de Venta. 500,00 €
Escuela española s.XVIII
Lote. 28011948/364
Precio de Venta. 400,00 €
Reproducción de Los guerreros de Riace
Lote. 28020553
Precio de Venta. 70,00 €
Torchere de madera policromada y peana.
Lote. 28020248
Precio de Venta. 600,00 €
Escuela Francesa s.XIX,
Lote. 28020655
Precio de Venta. 500,00 €
Escultura de San José y el niño, s.XX
Lote. 28010125-1
Precio de Venta. 80,00 €
Escultura de escayola
Lote. 28009320-1
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 50,00 €
Cristo abrazando la cruz, Arte Olotense (Olot), s.XX
Lote. 28021496
Precio de Venta. 60,00 €
Escultura de metal
Lote. 28010123-1
Precio de Venta. 80,00 €
Josép Cardona i Furró (1878-1923)
Lote. 28020705
Precio de Venta. 350,00 €
Vicente Navarro (1888-1979)
Lote. 28020702
Precio de Venta. 350,00 €
Según Ernest Rancoulet (1870-1950)
Lote. 28020237
Precio de Venta. 300,00 €
Laszlo Tibay (1962) “Toreau”
Lote. 28012295/256
Precio de Venta. 1.000,00 €
Philippe Cottin (COT)
Lote. 28012375-286
Precio de Venta. 400,00 €
Philippe Cottin (COT)
Lote. 28012377-1
Precio de Venta. 400,00 €
Octavio Vicent (1914-1999)
Lote. 28020314
Precio de Venta. 550,00 €
Escultura de bronce
Lote. 28020234
Precio de Venta. 300,00 €
Philippe Cottin (COT)
Lote. 28012376/287
Precio de Venta. 350,00 €
Maurice Guiraud-Riviere (1881-1947)
Lote. 28010122-1
Precio de Venta. 250,00 €
Josep Bofill (1942)
Lote. 28010160-1
Precio de Venta. 100,00 €