Parejas de columnas de retablo adosadas, España, s.XVIII
Lote. 28021699
Acaba el. 23/06/2021 - 00:21
Precio de Venta. 1.800,00 €
Vicente Navarro (1888-1979)
Lote. 28020702
Acaba el. 23/06/2021 - 00:22
Precio de Venta. 350,00 €
Escultura de San José con el niño Jesús, s.XIX
Lote. 28021691
Acaba el. 23/06/2021 - 00:23
Precio de Venta. 3.500,00 €
Escuela catalana ffs.s.XIX
Lote. 28021716
Acaba el. 23/06/2021 - 00:24
Precio de Venta. 2.500,00 €
Pareja de ángeles lampareros, atribuidos al círculo de Pedro Roldán, ffs.s.XVII
Lote. 28021707
Acaba el. 23/06/2021 - 00:25
Precio de Venta. 35.000,00 €
Cristo en la cruz en marfil, s.XIX
Lote. 28021684
Acaba el. 23/06/2021 - 00:26
Precio de Venta. 1.200,00 €
Virgen del pilar de metal sobre peana de mármol, s.XIX
Lote. 28021695
Acaba el. 23/06/2021 - 00:27
Precio de Venta. 280,00 €
Escuela española s.XIX
Lote. 28021715
Acaba el. 23/06/2021 - 00:28
Precio de Venta. 3.500,00 €
Cristo abrazando la cruz, Arte Olotense (Olot), s.XX
Lote. 28021496
Acaba el. 23/06/2021 - 00:29
Precio de Venta. 60,00 €
Pareja de columnas en madera dorada y policromada, s.XVII
Lote. 28021705
Acaba el. 29/06/2021 - 00:20
Precio de Venta. 4.000,00 €
Josép Cardona i Furró (1878-1923)
Lote. 28020705
Acaba el. 29/06/2021 - 00:21
Precio de Venta. 350,00 €
Escultura de calamina
Lote. 8307
Acaba el. 30/06/2021 - 10:44
Precio de Venta. 200,00 €
Escultura de escayola
Lote. 28009320-1
Acaba el. 30/06/2021 - 11:01
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 50,00 €
Escultura de San José y el niño, s.XX
Lote. 28010125-1
Acaba el. 30/06/2021 - 11:02
Precio de Venta. 80,00 €
Escultura de metal
Lote. 28010123-1
Acaba el. 30/06/2021 - 11:03
Precio de Venta. 80,00 €
Escuela Francesa s.XIX,
Lote. 28020655
Acaba el. 30/06/2021 - 11:36
Precio de Venta. 500,00 €
Según Ernest Rancoulet (1870-1950)
Lote. 28020237
Acaba el. 30/06/2021 - 12:38
Precio de Venta. 300,00 €
Friedrich Gornik (1877-1943)
Lote. 8210
Acaba el. 30/06/2021 - 13:17
Precio de Venta. 1.200,00 €
Globo terráqueo sujeto por un atlante, med.s.XX
Lote. 28020644
Acaba el. 30/06/2021 - 13:31
Precio de Venta. 400,00 €
Torchere de madera policromada y peana.
Lote. 28020248
Acaba el. 30/06/2021 - 14:09
Precio de Venta. 600,00 €
Reproducción de Los guerreros de Riace
Lote. 28020553
Acaba el. 30/06/2021 - 22:05
Precio de Venta. 70,00 €
Maurice Guiraud-Riviere (1881-1947)
Lote. 28010122-1
Acaba el. 30/06/2021 - 23:14
Precio de Venta. 250,00 €
Josep Bofill (1942)
Lote. 28010160-1
Acaba el. 30/06/2021 - 23:15
Precio de Venta. 100,00 €