Talla de madera con forma de elefante.
Lote. 8303
Acaba el. 31/10/2020 - 19:38
Precio de Venta. 50,00 €
Manuel Boix (1942) Serie
Lote. 28008212-1
Acaba el. 30/11/2020 - 16:45
Precio de Venta. 450,00 €
Escultura de escayola
Lote. 28009320-1
Acaba el. 30/11/2020 - 16:50
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 50,00 €
Maurice Guiraud-Riviere (1881-1947)
Lote. 28010122-1
Acaba el. 30/11/2020 - 17:40
Precio de Venta. 250,00 €
Reproducción de Los guerreros de Riace
Lote. 28020553
Acaba el. 30/11/2020 - 18:35
Precio de Venta. 90,00 €
Escultura de bronce patinado.
Lote. 28010543-1
Acaba el. 30/11/2020 - 19:00
Precio de Venta. 100,00 €
Escultura de San José y el niño, s.XX
Lote. 28010125-1
Acaba el. 30/11/2020 - 19:30
Precio de Venta. 80,00 €
Andrés Peralta (s.XX)
Lote. 28010121-1
Acaba el. 30/11/2020 - 20:05
Precio de Venta. 100,00 €
Josep Bofill (1942)
Lote. 28010160-1
Acaba el. 30/11/2020 - 20:10
Precio de Venta. 100,00 €
Juan García Ripollés (1932)
Lote. 8204
Acaba el. 31/12/2020 - 15:30
Precio de Venta. 2.600,00 €
Juan García Ripollés  (1932)
Lote. 8206
Acaba el. 31/12/2020 - 15:37
Precio de Venta. 2.600,00 €
Friedrich Gornik (1877-1943)
Lote. 8210
Acaba el. 31/12/2020 - 16:29
Precio de Venta. 1.200,00 €
Pareja de angelitos hechos en madera policromada
Lote. 8402
Acaba el. 31/12/2020 - 17:34
Precio de Venta. 100,00 €
Escultura de bronce
Lote. 8307
Acaba el. 31/12/2020 - 19:36
Precio de Venta. 200,00 €
Aurelio Teno (1927-2013)
Lote. 831-1
Acaba el. 31/12/2020 - 20:51
Precio de Venta. 350,00 €