Figura de terracota
Lote. R28013728/437
Precio de Venta. 25,00 €
Jorge Manzano (1952)
Lote. R28017224/438
Precio de Venta. 70,00 €
Escultura abstracta de mármol, ca.1970
Lote. 28017228/440
Precio de Venta. 550,00 €
Escuela inglesa pps.S.XX
Lote. 28018091/472
Precio de Venta. 275,00 €
Friedrich Goldscheider
Lote. 28018095/481
Precio de Venta. 100,00 €
Figura de terracota
Lote. 28018068/483
Precio de Venta. 170,00 €
Figura de terracota policromada
Lote. 28018065/484
Precio de Venta. 170,00 €
Escuela alemana S.XIX
Lote. 28018090/485
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela orientalista
Lote. 28018055/486
Precio de Venta. 250,00 €
Ambros Bei (1848 - 1926)
Lote. 28018044/487
Precio de Venta. 350,00 €
Friedrich Goldscheider
Lote. 28018049/488
Precio de Venta. 200,00 €
Bronce orientalista
Lote. R28017414/507
Precio de Venta. 275,00 €
Torchere de madera policromada
Lote. R28010248/523
Precio de Venta. 300,00 €
Talla decorativa de estilo medieval, S.XX
Lote. 28016241/561
Precio de Venta. 50,00 €
Escultura de querubín pintada, S.XX
Lote. R28016309/586
Precio de Venta. 45,00 €
Edmond Leveque (1814 - 1874)
Lote. 28018045/368
Precio de Venta. 800,00 €
Escuela europea pps.S.XX
Lote. 28018085/385
Precio de Venta. 150,00 €
Escuela europea S.XIX
Lote. 28018043/392
Precio de Venta. 400,00 €
Affortunato Gori (1886 - 1925)
Lote. 28018046/394
Precio de Venta. 400,00 €
Edward William Wyon (1811 - 1885)
Lote. 28019438/466
Precio de Venta. 280,00 €