Pintura China
Lote. 28015635/53
Precio de Venta. 500,00 €
Pareja de pinturas
Lote. 28015636/54
Precio de Venta. 300,00 €
Caligrafía china con sello imperial, dinastía Qing
Lote. 28015997/58
Precio de Venta. 1.200,00 €
Zou Yigui (1688 - 1772)
Lote. 28015962/33
Precio de Venta. 350,00 €
Xie Zhiguang (1900 - 1976)
Lote. 28015968/46
Precio de Venta. 500,00 €
Pareja de caligrafías chinas, dinastía Qing
Lote. 28015987/55
Precio de Venta. 450,00 €
Lote. 28015986/56
Precio de Venta. 400,00 €
Biografía de Kasumi Harada, Japón, 1939
Lote. 28015768/67
Precio de Venta. 250,00 €
Luo Chengxiang (1865 - 1926)
Lote. 28015984/57
Precio de Venta. 400,00 €
Pintura china
Lote. 28015963/40
Precio de Venta. 600,00 €
Pintura china
Lote. 28015983/61
Precio de Venta. 300,00 €
Pintura china
Lote. 28015979/64
Precio de Venta. 350,00 €
Pintura China
Lote. 28015634/43
Precio de Venta. 400,00 €
Pintura China
Lote. 28015632/42
Precio de Venta. 600,00 €
Pintura china
Lote. 28015972/51
Precio de Venta. 450,00 €
Huang Shanshou (1855 - 1919)
Lote. 28015982/64
Precio de Venta. 400,00 €
Ma Jin (1900 - 1970)
Lote. 28015977/44
Precio de Venta. 500,00 €
Pintura china
Lote. 28015967/48
Precio de Venta. 650,00 €
Escena sobre papel
Lote. 28024765/221
Precio de Venta. 375,00 €
Pintura china
Lote. 28024767/216
Precio de Venta. 500,00 €
Cao Weihong (1971)
Lote. 28014556/306
Precio de Venta. 500,00 €
Cuatro pinturas sobre papel de arroz, Cantón, ffs.s.XIX - pps.s.XX
Lote. 28014496/301
Precio de Venta. 300,00 €
Lote de diez dibujos pintados sobre papel vegetal.
Lote. 28013246/79
Precio de Venta. 250,00 €
Pintura China s.XX
Lote. 28014558/307
Precio de Venta. 80,00 €
Lote de tres estampas sobre papel de arroz, s.XX
Lote. 28014494/304
Precio de Venta. 50,00 €
Escuela japonesa, s.XX
Lote. 28013327/316
Precio de Venta. 80,00 €
Lote de tres pinturas, s.XX, China,
Lote. 28014488/303
Precio de Venta. 150,00 €
Lote de cuatro pinturas, s.XX, China.
Lote. 28014477/305
Precio de Venta. 80,00 €
Lote. 28014491/302
Precio de Venta. 160,00 €