Cao Weihong (1971)
Lote. 28014556/306
Precio de Venta. 500,00 €
Cuatro pinturas sobre papel de arroz, Cantón, ffs.s.XIX - pps.s.XX
Lote. 28014496/301
Precio de Venta. 300,00 €
Lote de diez dibujos pintados sobre papel vegetal.
Lote. 28013246/79
Precio de Venta. 250,00 €
Pintura China s.XX
Lote. 28014558/307
Precio de Venta. 80,00 €
Lote de tres estampas sobre papel de arroz, s.XX
Lote. 28014494/304
Precio de Venta. 50,00 €
Escuela japonesa, s.XX
Lote. 28013327/316
Precio de Venta. 80,00 €
Lote de tres pinturas, s.XX, China,
Lote. 28014488/303
Precio de Venta. 150,00 €
Lote de cuatro pinturas, s.XX, China.
Lote. 28014477/305
Precio de Venta. 80,00 €
Lote. 28014491/302
Precio de Venta. 160,00 €
Escuela china, s.XIX
Lote. 28021262/98
Precio de Venta. 150,00 €
Manjiro Terauchi (1890-1964) “Jardín”
Lote. 28010412/330
Precio de Venta. 150,00 €
Ernest Dezentjé (1885-1972)
Lote. 28011173/317
Precio de Venta. 400,00 €
Escuela balinesa ffs.s.XIX-pps.s.XX
Lote. 28021259
Precio de Venta. 500,00 €
Auke Cornelis Sonnega (Leeuwarden 1910 - Den Haag 1963)
Lote. 28021191
Precio de Venta. 1.500,00 €
Ernest Dezentjé (1885-1972)
Lote. 28021189
Precio de Venta. 400,00 €
Thangka de papel, med.s.XX
Lote. 28021589
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela balinesa med.s.s.XX
Lote. 28021268
Precio de Venta. 100,00 €
Ernest Dezentjé (1885-1972)
Lote. 28021175
Precio de Venta. 500,00 €
Escuela Balinesa med.s.XX
Lote. 28021178
Precio de Venta. 300,00 €
Escuela indonesia med.s.XX
Lote. 28021264
Precio de Venta. 260,00 €
Escuela balinesa s.XX
Lote. 28021174
Precio de Venta. 150,00 €
Wardoyo (1935-2003)
Lote. 28021171
Precio de Venta. 360,00 €
Gran pintura tradicional del templo de Bali, pps.s.XX
Lote. 28021260
Precio de Venta. 500,00 €
Anónimo indonesio
Lote. 28021183
Precio de Venta. 300,00 €
Ernest Dezentjé (1885-1972)
Lote. 28031186
Precio de Venta. 200,00 €
Escuela balinesa med.s.s.XX
Lote. 28031593
Precio de Venta. 120,00 €
Otto Djaya (1916-2002)
Lote. 28031263
Precio de Venta. 200,00 €
Escuela china, s.XX
Lote. 28012497/82
Precio de Venta. 100,00 €
Tejido de seda bordado y pintado.
Lote. 28013233/83
Precio de Venta. 60,00 €