Pintura china
Lote. 28021367/230
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura
Lote. 28018851/232
Precio de Venta. 300,00 €
Pintura china
Lote. 38012171/234
Precio de Venta. 300,00 €
Pintura china
Lote. 28018914/204
Precio de Venta. 275,00 €
Pareja de pinturas
Lote. 28028912/243
Precio de Venta. 450,00 €
Pintura china
Lote. 28018882/245
Precio de Venta. 275,00 €
Caligrafía china, s.XX
Lote. 28021366/248
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura japonesa
Lote. 28021371/320
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura japonesa
Lote. 28021373/321
Precio de Venta. 120,00 €
Pintura japonesa
Lote. 28021370/322
Precio de Venta. 120,00 €
Caligrafía china sobre papel, s.XX
Lote. 28021368/323
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura japonesa
Lote. 28021372/324
Precio de Venta. 80,00 €
Gran thangka de seda pintada, Corea, s.XIX-XX
Lote. R28013462/131
Precio de Venta. 400,00 €
Acuarela sobre papel, China, s.XX
Lote. 28021836
Precio de Venta. 80,00 €
Calendario astrológico lunar Tailandés
Lote. 28020877/130
Precio de Venta. 350,00 €
Pintura china con firma
Lote. 28020771/119
Precio de Venta. 150,00 €
Thangka tibetano
Lote. R28018570/43
Precio de Venta. 350,00 €
Thangka
Lote. R28018571/44
Precio de Venta. 200,00 €
Thangka de papel, med.S.XX
Lote. R28011589/47
Precio de Venta. 100,00 €
Tapiz de buda, S.XX
Lote. R28028923/52
Precio de Venta. 60,00 €
Pintura china
Lote. R28018916/53
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china
Lote. R28018888/54
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china
Lote. R28018887/55
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china, S.XX
Lote. R28018886/56
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china
Lote. R28018917/57
Precio de Venta. 80,00 €
Escuela china S.XX
Lote. 28018282/338
Precio de Venta. 200,00 €
Escuela china S.XX
Lote. 28018283/339
Precio de Venta. 200,00 €
Pintura china
Lote. R2801889/58
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura China
Lote. R28015634/63
Precio de Venta. 80,00 €
Conjunto de pintura, caligrafía y poema, S.XX
Lote. 28018904/344
Precio de Venta. 500,00 €