Pintura china
Lote. 28018860/396
Precio de Venta. 200,00 €
Pintura china
Lote. 38006839/324
Precio de Venta. 50,00 €
Pintura china
Lote. 28018874/397
Precio de Venta. 200,00 €
Álbumes conmemorativos de billetes
Lote. 38005893/419
Precio de Venta. 100,00 €
Tangka “Vajradhara, Dorje Chang”, Tíbet, s. XIX-XX
Lote. 38005896/100
Precio de Venta. 100,00 €
Pintura china
Lote. 38005986/300
Precio de Venta. 150,00 €
Libro de época, Japón
Lote. R38003318/90
Precio de Venta. 35,00 €
Pintura
Lote. 2R28018820/94
Precio de Venta. 80,00 €
Thangka de seda
Lote. 38004056/600
Precio de Venta. 300,00 €
Pintura china
Lote. 38004312/255
Precio de Venta. 300,00 €
Pintura china
Lote. 38004313/257
Precio de Venta. 80,00 €
Pinura china
Lote. 38004314/258
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china
Lote. 28018868/256
Precio de Venta. 275,00 €
Escuela balinesa S.XIX - XX
Lote. 1R28021259
Precio de Venta. 200,00 €
Pintura japonesa
Lote. 2R28020411
Precio de Venta. 50,00 €
Pintura china
Lote. 2R28018904
Precio de Venta. 300,00 €
Pintura china
Lote. 2R28021367
Precio de Venta. 50,00 €
Pareja de grabados japoneses
Lote. 2R28020410
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china
Lote. 2R28018914
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china
Lote. 2R28018875
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura japonesa
Lote. 2R28021370
Precio de Venta. 60,00 €
Pintura japonesa
Lote. 2R28021372
Precio de Venta. 50,00 €
Pintura japonesa
Lote. 2R28021373
Precio de Venta. 60,00 €
Thangka de seda
Lote. 2R28020097
Precio de Venta. 150,00 €
Pintura china
Lote. 2R28018922
Precio de Venta. 80,00 €
Pareja de pinturas chinas
Lote. 1R28021014
Precio de Venta. 20,00 €
Pareja de pinturas
Lote. 2R28028912
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura japonesa
Lote. 2R28021371
Precio de Venta. 50,00 €