Juan Antonio Aguirre (1945-2016)
Lote. 2R38000241/262
Precio de Venta. 25,00 €
Ming Yi Chou (1969) “Naturaleza I”, 2003
Lote. 38008391/638
Precio de Venta. 80,00 €
Ángel Ramírez (s. XX) “Jinetes”, 2004
Lote. 38008341/657
Precio de Venta. 100,00 €
Fernando Bellver Chango (1954) “Serie Ropa - Camisa”, 2002
Lote. 38008354/607
Precio de Venta. 140,00 €
Nahum Gutman (1898-1980)
Lote. 38007119/622
Precio de Venta. 120,00 €
Blanca Muñoz Gonzalo (1963-) “Rondal”, 2005
Lote. 38008397/611
Precio de Venta. 180,00 €
Arpad Kovacs (1948)
Lote. 38007120/624
Precio de Venta. 120,00 €
Reproducción en Autochrome,
Lote. 38007458/664
Precio de Venta. 80,00 €
Berv Avram (1941)
Lote. 38007125/627
Precio de Venta. 120,00 €
Oliver Johnson (1972) “Multidimensional Object Blue”, 2004
Lote. 38008370/606
Precio de Venta. 300,00 €
Aramis Ney (1943) “Juguetes rotos”, 2004
Lote. 38008339/658
Precio de Venta. 50,00 €
Víctor Guadalajara (1965) “Nave”, 2005
Lote. 38008377/615
Precio de Venta. 80,00 €
Nahum Gutman (1898-1980)
Lote. 38007115/623
Precio de Venta. 120,00 €
Carlos Capelán (1948) “Composición”, 2003
Lote. 38008355/617
Precio de Venta. 110,00 €
Elena Jiménez Moreno (1965) “Gulliver III”, 2005
Lote. 38008364/604
Precio de Venta. 80,00 €
Carlos Capelán (1948) “Composición I”, 2003
Lote. 38008356/605
Precio de Venta. 120,00 €
Francesc Artigau “Acteon”, 2000
Lote. 38008401/631
Precio de Venta. 50,00 €
Alfredo Alcain Partearroyo (1936) “Manchitas sobre verde”, 2003
Lote. 38008374/660
Precio de Venta. 80,00 €
Maria Luisa Sanz (1946)
Lote. 38008381/648
Precio de Venta. 150,00 €
Alice Aycock (1946) “The jellyfish and the teacup”, 2003
Lote. 38008380/644
Precio de Venta. 300,00 €
Alejandro Arrechea Fong (1967) “Mejunje II”, 2004
Lote. 38008388/621
Precio de Venta. 60,00 €
Miguel Angel Blanco “Flores Pétreas”, 2003
Lote. 38008390/609
Precio de Venta. 110,00 €
Marta María Pérez Bravo (1959) “Kini Kini”, 2003
Lote. 38008375/612
Precio de Venta. 130,00 €
Albert Ràfols-Casamada (1923-2009) “Jardí”, 2004
Lote. 38008368/618
Precio de Venta. 80,00 €
Antonio Alcázar (s.XX) “Composición (Verde)”, 2003
Lote. 38008348/663
Precio de Venta. 80,00 €
Léila Pissarro (1963)
Lote. 38007121/625
Precio de Venta. 120,00 €
Antonio Alcázar (s.XX), “Composición (Rojo)”, 2004
Lote. 38008347/653
Precio de Venta. 90,00 €