Litografía
Lote. 28009344-1
Acaba el. 30/11/2020 - 18:00
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 60,00 €
Grabado
Lote. 28008092-1
Acaba el. 30/11/2020 - 18:15
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 50,00 €
Lote. 28009348-2
Acaba el. 30/11/2020 - 18:55
Valor Estimado. 80
Precio de Venta. 50,00 €
Grabado enmarcado que representa monedas chinas.
Lote. 280075581-
Acaba el. 30/11/2020 - 18:58
Precio de Venta. 200,00 €
Lote de cinco grabados de Salvador Sanz Faus (1918-1997)
Lote. 28010531-1
Acaba el. 30/11/2020 - 19:10
Precio de Venta. 500,00 €
Lote de grabados franceses.
Lote. 28010601-1
Acaba el. 30/11/2020 - 19:15
Precio de Venta. 80,00 €
G. Maille según Lepaule
Lote. 1002-2
Acaba el. 31/12/2020 - 17:37
Precio de Venta. 70,00 €
Claus Meyer (1856-1919) según J.M Holzapft
Lote. 1004-1
Acaba el. 31/12/2020 - 18:12
Precio de Venta. 100,00 €
Según David Teniers (1610-1690)
Lote. 1001-1
Acaba el. 31/12/2020 - 18:27
Precio de Venta. 100,00 €
Rudolf Veit (1892-1979)
Lote. 1008-2
Acaba el. 31/12/2020 - 18:44
Precio de Venta. 90,00 €
Ernest Furió Navarro (1902-1995)
Lote. 1001.
Acaba el. 31/12/2020 - 18:49
Precio de Venta. 1.000,00 €