Óscar Rivas (1974)
Lote. 28014484/335
Precio de Venta. 80,00 €
Miquel Navarro (1945)
Lote. 28014636/331
Precio de Venta. 800,00 €
José Lourenço (1975)
Lote. 28014486/336
Precio de Venta. 250,00 €
Josep Guinovart (1927 - 2007)
Lote. 28110494/337
Precio de Venta. 150,00 €
Obra gráfica,
Lote. 28014013/440
Precio de Venta. 100,00 €
Jon Ander Del Arco (1968)
Lote. 28014487/334
Precio de Venta. 80,00 €
Miquel Navarro (1945)
Lote. 28014637/332
Precio de Venta. 800,00 €
Rubén Fuentes Fuertes (1979)
Lote. 28014634/330
Precio de Venta. 400,00 €
Conrado Meseguer Muñoz (1946)
Lote. 28014480/375
Precio de Venta. 180,00 €
Juan García Ripollés (1932)
Lote. 28010375/130
Precio de Venta. 900,00 €
Willy Ramos (1954)
Lote. 28010492/134
Precio de Venta. 200,00 €
P. Agelli y A. Cotardi
Lote. 28020404
Precio de Venta. 100,00 €
Cartel
Lote. 28010496/127
Precio de Venta. 80,00 €
Grabado enmarcado que representa monedas chinas.
Lote. 280075581-
Precio de Venta. 200,00 €
Grabado
Lote. 28030404
Precio de Venta. 100,00 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Lote. 28021793
Precio de Venta. 90,00 €
Vladimir Velickovic (1935-2019)
Lote. 28021791
Precio de Venta. 150,00 €
Grabado representando una dama sentada con su perro, s.XX
Lote. 28010501/366
Precio de Venta. 60,00 €
A. strachuber; H. Merz
Lote. 28008539/537
Precio de Venta. 100,00 €
Josep Baqués (1931)
Lote. 28253562
Precio de Venta. 90,00 €
Según Claude F. Renoir
Lote. 28010491
Precio de Venta. 70,00 €
Pareja de mapas, s.XX
Lote. 28010503/372
Precio de Venta. 100,00 €
Según Anatole Vely (1838-1882)
Lote. 28010510/367
Precio de Venta. 80,00 €
Bou (s.XX)
Lote. 28010512/393
Precio de Venta. 80,00 €
Pilar Camallonga (s.XX)
Lote. 28213551.
Precio de Venta. 80,00 €
Juan García Ripollés (1932)
Lote. 28030374
Precio de Venta. 1.000,00 €
Manuel Tinafé
Lote. 28010506/138
Precio de Venta. 80,00 €
Bon (s.XX)
Lote. 28010517
Precio de Venta. 80,00 €
Vicente Porcar (s.XX)
Lote. 28030687
Precio de Venta. 80,00 €