Caja de vidrio con cierre de metal, S.XX
Lote. 28025188/438
Precio de Venta. 50,00 €
Cristalería en cristal de bohemia
Lote. 28112030/441
Precio de Venta. 500,00 €
Dos botellas de vidrio con tapa. s.XIX
Lote. 28014012/342
Precio de Venta. 60,00 €
Seis copas realizadas en vidrio tallado, s.XX
Lote. 28013606/373
Precio de Venta. 80,00 €
Jarrón de vidrio con base de plata, s.XX
Lote. 28109377/402
Precio de Venta. 60,00 €
Pareja de gallos de cristal de Murano, s.XX
Lote. 616-2
Precio de Venta. 80,00 €
Cristalería de Bohemia, cristal tallado, s.XX
Lote. 659-1
Precio de Venta. 300,00 €
Set de licorera con seis vasos de vidrio y plata.
Lote. 28020487
Precio de Venta. 90,00 €
Lote de cristal de Swarovski.
Lote. 28002832-1
Precio de Venta. 80,00 €
Lote de vidrio de Bacarrat, s.XX
Lote. 28007693/317
Precio de Venta. 100,00 €
Juego de licoreras para cognac y whisky, s.XX
Lote. 28008148/318
Precio de Venta. 90,00 €
Conjunto de cristal tallado de Bohemia.
Lote. 28011979/316
Valor Estimado. 200-300€
Precio de Venta. 200,00 €
Val Saint Lambert
Lote. 28008229-1
Precio de Venta. 50,00 €
Juego de ocho copas de vidrio opalina, S.XX
Lote. 28013605/437
Precio de Venta. 100,00 €