Cristalería en cristal de bohemia
Lote. 28112030/441
Precio de Venta. 500,00 €
Frutero de cristal de Bohemia, s.XX
Lote. 28012706/396
Precio de Venta. 80,00 €
Cuenco de cristal alemán, Nordböhm, s.XX
Lote. 28014146/369
Precio de Venta. 50,00 €
Florero de cristal alemán, Nordböhm, s.XX
Lote. 28014145/372
Precio de Venta. 50,00 €
Dos botellas de vidrio con tapa. s.XIX
Lote. 28014012/342
Precio de Venta. 60,00 €
Seis copas realizadas en vidrio tallado, s.XX
Lote. 28013606/373
Precio de Venta. 80,00 €
Jarrón de vidrio tallado en azul, s.XX
Lote. 28012704/370
Precio de Venta. 60,00 €
Portavelas azul de vidrio sueco, s.XX
Lote. 28012708/371
Precio de Venta. 50,00 €
Botella con barco de vidrio, s.XX
Lote. 28012730/345
Precio de Venta. 50,00 €
Jarrón de vidrio con base de plata, s.XX
Lote. 28109377/402
Precio de Venta. 60,00 €
Pareja de gallos de cristal de Murano, s.XX
Lote. 616-2
Precio de Venta. 80,00 €
Cristalería de Bohemia, cristal tallado, s.XX
Lote. 659-1
Precio de Venta. 300,00 €
Set de licorera con seis vasos de vidrio y plata.
Lote. 28020487
Precio de Venta. 90,00 €
Lote de cristal de Swarovski.
Lote. 28002832-1
Precio de Venta. 80,00 €
Lote. 28012703/394
Precio de Venta. 60,00 €
Lote de vidrio de Bacarrat, s.XX
Lote. 28007693/317
Precio de Venta. 100,00 €
Juego de licoreras para cognac y whisky, s.XX
Lote. 28008148/318
Precio de Venta. 90,00 €
Conjunto de cristal tallado de Bohemia.
Lote. 28011979/316
Valor Estimado. 200-300€
Precio de Venta. 200,00 €
Renato Anatrá (1943) “Abstract Knot”, ca. 1980
Lote. 28012729/459
Precio de Venta. 150,00 €
Val Saint Lambert
Lote. 28008229-1
Precio de Venta. 50,00 €
Lote de objetos en vidrio azul tallado, s.XX
Lote. 28012705/395
Precio de Venta. 80,00 €