Pareja de elefantes de vidrio opaco y colmillos de hueso
Lote. 609
Acaba el. 29/03/2020 - 10:40
Precio de Venta. 100,00 €
Revistero de vidrio de Murano, s.XX
Lote. 610
Acaba el. 29/03/2020 - 10:41
Precio de Venta. 180,00 €
Jarrón y dos cestas de vidrio de Murano, s.XX
Lote. 611
Acaba el. 29/03/2020 - 10:42
Precio de Venta. 180,00 €
Jarrón de Murano con forma de tronco, vidrio rojo y blanco, s.XX
Lote. 612
Acaba el. 29/03/2020 - 10:43
Precio de Venta. 180,00 €
Jarrón de vidrio de color blanco y rojo, Murano, s.XX
Lote. 613
Acaba el. 29/03/2020 - 10:44
Precio de Venta. 180,00 €
Pez de vidrio en color azul y burdeos, Murano, s.XX
Lote. 614
Acaba el. 29/03/2020 - 10:45
Precio de Venta. 180,00 €
Pez de vidrio de color azul y amarillo, Murano, s.XX
Lote. 615
Acaba el. 29/03/2020 - 10:46
Precio de Venta. 180,00 €
Pareja de gallos de cristal de Murano, s.XX
Lote. 616
Acaba el. 29/03/2020 - 10:47
Precio de Venta. 200,00 €
Ánfora de vidrio blanco, Murano, s.XX
Lote. 617
Acaba el. 29/03/2020 - 10:48
Precio de Venta. 180,00 €
Figura de vidrio,
Lote. 619
Acaba el. 29/03/2020 - 10:49
Precio de Venta. 180,00 €
Figura de vidrio,
Lote. 620
Acaba el. 29/03/2020 - 10:50
Precio de Venta. 180,00 €
Pareja de floreros de vidrio, Art Nouveau, ffs.s.XIX - pps.s.XX
Lote. 621
Acaba el. 29/03/2020 - 10:51
Precio de Venta. 300,00 €
Licorera de vidrio tallado en en rojo rubí y en su color, Bohemia. s.XX
Lote. 622
Acaba el. 29/03/2020 - 10:52
Precio de Venta. 120,00 €
Cristalería de Bohemia, cristal tallado, s.XX
Lote. 659
Acaba el. 29/03/2020 - 11:10
Precio de Venta. 400,00 €
Conjunto de copas de martini y cocktail
Lote. 660
Acaba el. 29/03/2020 - 11:11
Precio de Venta. 200,00 €
Conjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XX
Lote. 663
Acaba el. 29/03/2020 - 11:13
Precio de Venta. 160,00 €
Florero de vidrio en su color, s.XX
Lote. 664
Acaba el. 29/03/2020 - 11:14
Precio de Venta. 50,00 €