Pareja de pájaros de cristal, Lalique, s.XX
Lote. 28005112-1
Acaba el. 30/11/2020 - 16:05
Precio de Venta. 200,00 €
Juego de té de vidrio rojo con decoración esmaltada
Lote. 28010074-1
Acaba el. 30/11/2020 - 16:35
Precio de Venta. 120,00 €
Jarrón de vidrio verde con base de plata.
Lote. 28009377-1
Acaba el. 30/11/2020 - 16:55
Precio de Venta. 80,00 €
Javier GOMEZ (Ávila, 1957)
Lote. 28010739-1
Acaba el. 30/11/2020 - 17:00
Precio de Venta. 400,00 €
Val Saint Lambert
Lote. 28008229-1
Acaba el. 30/11/2020 - 17:55
Precio de Venta. 50,00 €
Flor decorativa de vidrio.
Lote. 28010077-1
Acaba el. 30/11/2020 - 18:50
Precio de Venta. 20,00 €
Juego de vidrio para ponche
Lote. 28008090-1
Acaba el. 30/11/2020 - 20:19
Precio de Venta. 90,00 €
Conjunto de copas de martini y cocktail
Lote. 6601
Acaba el. 31/12/2020 - 16:46
Precio de Venta. 150,00 €
Figura de vidrio,
Lote. 620-1
Acaba el. 31/12/2020 - 17:30
Precio de Venta. 120,00 €
Cristalería de Bohemia, cristal tallado, s.XX
Lote. 659-
Acaba el. 31/12/2020 - 18:02
Precio de Venta. 300,00 €
Florero de vidrio en su color, s.XX
Lote. 6605
Acaba el. 31/12/2020 - 18:40
Precio de Venta. 40,00 €
Licorera de vidrio tallado en en rojo rubí y en su color, Bohemia. s.XX
Lote. 622-1
Acaba el. 31/12/2020 - 19:50
Precio de Venta. 80,00 €
Pareja de elefantes de vidrio opaco y colmillos de hueso
Lote. 609-2
Acaba el. 31/12/2020 - 20:24
Precio de Venta. 70,00 €
Pareja de gallos de cristal de Murano, s.XX
Lote. 616-2
Acaba el. 31/12/2020 - 20:25
Precio de Venta. 80,00 €
Conjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XX
Lote. 6604
Acaba el. 31/12/2020 - 20:32
Precio de Venta. 100,00 €