Bombonera de vidrio esmaltado, s.XX
Lote. 38007673/781
Precio de Venta. 100,00 €
Conjunto de botellas de cristal, s.XX
Lote. 38006929/783
Precio de Venta. 80,00 €
Dos copas de cognac con filigrana dorada, s.XX
Lote. 38007672/704
Precio de Venta. 50,00 €
Conjunto de seis copas de licor con filo dorado, s.XX
Lote. R38005055/397
Precio de Venta. 30,00 €
Archimede Seguso
Lote. R38003588/316
Precio de Venta. 120,00 €
Juego de licoreras para cognac y whisky, S.XX
Lote. R28008148/590
Precio de Venta. 60,00 €
Set de licorera con seis vasos de vidrio y plata.
Lote. R28010487/280
Precio de Venta. 80,00 €
Pareja de gallos de cristal de Murano, s.XX
Lote. 616-2
Precio de Venta. 80,00 €