Juego de jarras de cerveza, Stuart England, S.XX
Lote. 28020364/548
Precio de Venta. 80,00 €
Tres bandejas de vidrio de Bohemia, Zwischengoldglas, s.XVIII
Lote. 28020091/554
Precio de Venta. 700,00 €
Jarrocito vidrio camafeo Mary Gregory, ffs.s.XIX
Lote. 28029394/641
Precio de Venta. 50,00 €
Val Saint Lambert
Lote. 28008229/228
Precio de Venta. 35,00 €
Seis animalitos de Swarovski
Lote. 28009089-1
Precio de Venta. 30,00 €
Conjunto de copas en cristal tallado, S.XX
Lote. R28016959/538
Precio de Venta. 80,00 €
Jarrón, diseño de Alfons Mucha (1860 - 1939)
Lote. R28010657/587
Precio de Venta. 70,00 €
Juego de licoreras para cognac y whisky, S.XX
Lote. R28008148/590
Precio de Venta. 60,00 €
Pareja de gallos de cristal de Murano, s.XX
Lote. 616-2
Precio de Venta. 80,00 €
Juego de copas de color talladas, S.XX
Lote. 28019371/363
Precio de Venta. 100,00 €