Lámpara de pie alto de metal, med.s.XX
Lote. 772-2
Acaba el. 30/10/2020 - 17:29
Precio de Venta. 60,00 €
Lámpara de techo de metal dorado y vidrio
Lote. 769-2
Acaba el. 30/10/2020 - 18:19
Precio de Venta. 280,00 €
Pareja de lámparas de mesa de bronce, ffs.s.XIX
Lote. 778-2
Acaba el. 30/10/2020 - 18:47
Precio de Venta. 60,00 €
Jarrón de Lladró
Lote. 7701
Acaba el. 30/10/2020 - 19:08
Precio de Venta. 300,00 €