Pareja de lámparas de mesa de con pie de metal, s.XX
Lote. 28009244-1
Acaba el. 30/06/2021 - 20:32
Precio de Venta. 140,00 €
Lámpara de techo de metal dorado y vidrio
Lote. 769-2
Acaba el. 30/06/2021 - 22:34
Precio de Venta. 280,00 €
Jarrón de Lladró
Lote. 28009370-1
Acaba el. 30/06/2021 - 22:37
Precio de Venta. 200,00 €
Lampara de techo para velas de metal.
Lote. 28009238-1
Acaba el. 30/06/2021 - 22:47
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 70,00 €
Lámpara de techo de vidrio y metal, s.XX
Lote. 28010749-1
Acaba el. 30/06/2021 - 22:50
Precio de Venta. 200,00 €
Quinqué con lámpara de vidrio esmaltado y pie de bronce.
Lote. 28009361-1
Acaba el. 26/07/2021 - 17:20
Precio de Venta. 60,00 €
Lámpara de techo de metal dorado, s.XX
Lote. 28020070
Acaba el. 27/07/2021 - 17:33
Precio de Venta. 80,00 €
Lámpara de cerámica, Manises, Bondia, ca.1950-1960.
Lote. 28020461
Acaba el. 28/07/2021 - 12:29
Precio de Venta. 150,00 €