Lámpara de sobremesa de porcelana de Capodimonte y vidrio.
Lote. 768
Acaba el. 09/03/2020 - 12:35
Precio de Venta. 250,00 €
Lámpara de techo de metal dorado y vidrio
Lote. 769
Acaba el. 09/03/2020 - 12:36
Precio de Venta. 400,00 €
Jarrón de Lladró
Lote. 770
Acaba el. 09/03/2020 - 12:37
Precio de Venta. 300,00 €
Lámpara de pie alto de metal, med.s.XX
Lote. 772
Acaba el. 09/03/2020 - 12:38
Precio de Venta. 90,00 €
Candelabros de pared
Lote. 775
Acaba el. 09/03/2020 - 12:40
Precio de Venta. 150,00 €
Pareja de lámparas de mesa de bronce, ffs.s.XIX
Lote. 778
Acaba el. 09/03/2020 - 12:43
Precio de Venta. 150,00 €