Lámpara de cerámica, Manises, Bondia, ca.1950-1960.
Lote. 28020461
Acaba el. 28/02/2021 - 12:29
Precio de Venta. 150,00 €
Lámpara de pie alto de metal, med.s.XX
Lote. 772-2
Acaba el. 01/03/2021 - 17:27
Precio de Venta. 60,00 €
Lámpara de techo de metal dorado y vidrio
Lote. 769-2
Acaba el. 01/03/2021 - 18:19
Precio de Venta. 280,00 €
Jarrón de Lladró
Lote. 7701
Acaba el. 01/03/2021 - 19:08
Precio de Venta. 200,00 €
Lampara de techo para velas de metal.
Lote. 28009238-1
Acaba el. 01/03/2021 - 21:00
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 70,00 €
Lámpara de techo de vidrio y metal, s.XX
Lote. 28010749-1
Acaba el. 01/03/2021 - 21:05
Precio de Venta. 200,00 €
Pareja de lámparas de mesa de con pie de metal, s.XX
Lote. 28009244-1
Acaba el. 01/03/2021 - 21:06
Precio de Venta. 140,00 €
Pareja de lámparas de mesa de bronce, ffs.s.XIX
Lote. 778-2
Acaba el. 01/03/2021 - 21:29
Precio de Venta. 60,00 €