Escuela española s.XVII
Lote. 28014133/397
Precio de Venta. 500,00 €
Escuela española, s.XVII
Lote. 28014616/394
Precio de Venta. 2.500,00 €
Escuela española s.XIX
Lote. 28010408/204
Precio de Venta. 300,00 €
Escuela española s.XVIII-XIX “San Vicente Ferrer”
Lote. 28010413/206
Precio de Venta. 200,00 €
Escuela Italiana, s.XVII
Lote. 28010322/210
Precio de Venta. 1.700,00 €
Escuela española
Lote. 28013848/332
Precio de Venta. 80,00 €
Escuela española s.XIX
Lote. 28013842/333
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela española s.XVII
Lote. 28013804/272
Precio de Venta. 900,00 €
Escuela española, s.XVIII “La visión de Santo Domingo”
Lote. 28012099/368
Precio de Venta. 500,00 €
Escuela española, posiblemente s.XVIII
Lote. 8409
Precio de Venta. 400,00 €