Ventas de Joyas
Inicio > Venta Directa > Joyas
- Categorías
- Ver Todas
- Subastas finalizadas
- Abanicos
- Alfombras y Tapices
- Arte Asiático
- Artes Decorativas
- Artes Decorativas Asiáticas
- Botellas de rapé
- Cerámica y Porcelana
- Cerámica y Porcelana Asiática
- Dibujo
- Escultura
- Espejos
- Figuras de Lladró
- Jade
- Joyas
- Lámparas
- Libros, documentos antiguos, mapas.
- Metal Plateado
- Muebles
- Muebles Asiáticos
- Objetos y Antigüedades
- Obra Gráfica
- Pintura Antigua
- Pintura Asiática
- Pintura Contemporánea
- Pintura Siglo XX
- Pintura Siglo XIX
- Pintura Valenciana s.XIX-XX
- Plata
- Relojes de pared/ sobremesa
- Varios
- Vidrio
Lote. R28010995/2
Precio de Venta. 350,00 €
Lote. 28015807/632
Precio de Venta. 130,00 €
Lote. 28028601/201
Precio de Venta. 1.800,00 €
Lote. 28028595/221
Precio de Venta. 950,00 €
Lote. 28006759/227
Precio de Venta. 650,00 €