Guarnición de reloj y candelabros
Lote. 755
Acaba el. 28/03/2020 - 12:23
Precio de Venta. 300,00 €
Reloj de pared Enfield clock co. (1929-1937)
Lote. 757
Acaba el. 28/03/2020 - 12:25
Precio de Venta. 400,00 €
Conjunto de Reloj de caja alta y un cubreradiador, s.XX
Lote. 758
Acaba el. 28/03/2020 - 12:26
Precio de Venta. 1.000,00 €
Reloj de sobremesa en bronce y esmalte cloisonné, s.XX
Lote. 761
Acaba el. 28/03/2020 - 12:29
Precio de Venta. 600,00 €
Reloj de sobremesa de bronce con esmalte cloisonné, s.XX
Lote. 762
Acaba el. 28/03/2020 - 12:30
Precio de Venta. 150,00 €
Reloj de pared de bronce con escena central pintada en la esfera, s.XX
Lote. 764
Acaba el. 28/03/2020 - 12:32
Precio de Venta. 150,00 €
Reloj de sobremesa con péndulo de mercurio, ffs.s.XIX
Lote. 766
Acaba el. 28/03/2020 - 12:33
Precio de Venta. 900,00 €
Reloj de mesa de bronce dorado y mármol, Barbot Paris, s.XIX
Lote. 767
Acaba el. 28/03/2020 - 12:34
Precio de Venta. 500,00 €