Ventas de Pintura Contemporánea

Inicio > Venta Directa > Pintura Contemporánea
Willy
Lote. 28020624
Precio de Venta. 1.000,00 €
Rafael Calduch (1943)
Lote. 28014640/341
Precio de Venta. 1.000,00 €
José Quero (1932 - 2008)
Lote. 28014630/344
Precio de Venta. 400,00 €
Carmen Calvo (1950)
Lote. 28110697/346
Precio de Venta. 350,00 €
José Quero (1932 - 2008)
Lote. 28014628/338
Precio de Venta. 350,00 €
Diego Ramos Ramírez (1976)
Lote. 28013672/244
Precio de Venta. 140,00 €
Juan José Barberá (1954)
Lote. 28014215/249
Precio de Venta. 500,00 €
Pedro Sandoval (1966)
Lote. 28013861/229
Precio de Venta. 6.500,00 €
José María Molina Ciges (1938)
Lote. 28010504/158
Precio de Venta. 200,00 €
Marcello Mondazzi (1954)
Lote. 28020621
Precio de Venta. 600,00 €
Técnica mixta sobre cartulina, s.XX
Lote. 28021805
Precio de Venta. 200,00 €
Marcello Mondazzi (1954)
Lote. 28020622
Precio de Venta. 500,00 €
Antoni Miró (1944)
Lote. 28010497/157
Precio de Venta. 250,00 €
Marcello Mondazzi (1954)
Lote. 28031800
Precio de Venta. 500,00 €
Marcello Mondazzi (1954)
Lote. 28031802
Precio de Venta. 300,00 €
Alfonso Marino
Lote. 28031804
Precio de Venta. 300,00 €
Marcello Mondazzi (1954)
Lote. 28031801
Precio de Venta. 400,00 €
Willy
Lote. 28030625
Precio de Venta. 800,00 €
Miriam (s.XX-XXI)
Lote. 28030422
Precio de Venta. 300,00 €
Lote. 28010691-282
Precio de Venta. 80,00 €
Tres pinturas enmarcadas, s.XX
Lote. 28031803
Precio de Venta. 100,00 €