Paulino Lorenzo Tardon (1935)
Lote. 280215780/404
Precio de Venta. 180,00 €
Escuela española
Lote. 28015718/382
Precio de Venta. 350,00 €
Alfredo Sanchis Cortés (1933 - 2014)
Lote. 28016103/409
Precio de Venta. 250,00 €
Ramón Stolz Viciano (1903 - 1958)
Lote. 28012247/394
Precio de Venta. 400,00 €
José Estellés Herrero (1929-2005)
Lote. 28015244/402
Precio de Venta. 100,00 €
Alphonse Quizet (1885 - 1955)
Lote. 28015202/393
Precio de Venta. 500,00 €
Jacinto Conill Orriols (1914 - 1992)
Lote. 28015242/401
Precio de Venta. 150,00 €
Luis Giner Valls (1900 - 1995)
Lote. 28015228/407
Precio de Venta. 450,00 €
Lote. 28015227/403
Precio de Venta. 450,00 €
Carlos Giner
Lote. 28015848/399
Precio de Venta. 300,00 €
Abel Puche (XX-XXI)
Lote. 28016168/400
Precio de Venta. 180,00 €
Aurora Postiguillo Ibañez (1927 - 2010)
Lote. 28015239/405
Precio de Venta. 80,00 €
Rafael Fuster Insa (1934)
Lote. 28015849/411
Precio de Venta. 300,00 €
Emilio Frejo Gutierrez (1956)
Lote. 28015243/410
Precio de Venta. 400,00 €
Paulino Lorenzo Tardon (1935)
Lote. 28015779/406
Precio de Venta. 120,00 €
Vicente Peris (1943)
Lote. 28113838/353
Precio de Venta. 800,00 €
Gloria Muñoz (1949)
Lote. 28024235/334
Precio de Venta. 1.500,00 €
Domingo Campoy (1926)
Lote. 28024974/319
Precio de Venta. 400,00 €
Fermín Alegre (1947)
Lote. 28024905/317
Precio de Venta. 250,00 €
Francisco Mir Belenguer (1934)
Lote. 28024140/318
Precio de Venta. 300,00 €
Juan Lluna Lerma (1933)
Lote. 28014995/320
Precio de Venta. 90,00 €
José Luis Checa (1950)
Lote. 28025212/331
Precio de Venta. 200,00 €
Antonio Ferri (1938)
Lote. 28024648/351
Precio de Venta. 180,00 €
Conrado Meseguer Muñoz (1946)
Lote. 28113844/342
Precio de Venta. 175,00 €
Antonio Navarro (1957)
Lote. 28025220/324
Precio de Venta. 200,00 €
José Cozar Viedma (1944)
Lote. 28025008/325
Precio de Venta. 60,00 €
Salvador Rodríguez Bronchu (1913 - 1999)
Lote. 28024997/335
Precio de Venta. 60,00 €
Pintura S.XX
Lote. 28024996/341
Precio de Venta. 75,00 €
Enrique Pastor de Velasco (1939)
Lote. 28025157/352
Precio de Venta. 180,00 €
Emilio Frejo Gutiérrez (1956)
Lote. 28112679/330
Precio de Venta. 350,00 €