Albert Estrada Vilarrasa (1934), “Paisaje”, 1991
Lote. 28012682/483
Precio de Venta. 120,00 €
Juan Sevilla Saez (1922) “Vista de calle”
Lote. 28013341/492
Precio de Venta. 120,00 €
Basilio Escudero (1950) “Olivo”
Lote. 28012683/520
Precio de Venta. 250,00 €
Antonio Carrilero (1936)
Lote. 28014611/350
Precio de Venta. 200,00 €
Antonio Segrelles (s.XX)
Lote. 28014431/359
Precio de Venta. 200,00 €
Gustavo Muñoz (s.XX - XXI)
Lote. 28014967/348
Precio de Venta. 100,00 €
Rafel G. Bianchi (1967)
Lote. 28014635/347
Precio de Venta. 150,00 €
Manuel Fernández Luque (1919 - 2005)
Lote. 28014501/365
Precio de Venta. 250,00 €
A. Zagni (s.XX)
Lote. 28014599/371
Precio de Venta. 80,00 €
Plácido Plasón (s.XX)
Lote. 28014009/361
Precio de Venta. 50,00 €
Jose Marced Furió (1889 - 1967)
Lote. 28014606/373
Precio de Venta. 350,00 €
Eustaquio Segrelles del Pilar (1936)
Lote. 28014479/357
Precio de Venta. 1.000,00 €
Antonia Mir (1928)
Lote. 28014605/353
Precio de Venta. 120,00 €
Acuarela
Lote. 28014629/351
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela española, s.XX
Lote. 28008268/372
Precio de Venta. 90,00 €
Escuela española s.XX
Lote. 28010337/222
Precio de Venta. 450,00 €
Ceferino Olivé Cabré (1907-1995)” Paisaje”, 1987
Lote. 28012677/521
Precio de Venta. 150,00 €
Jordi Baget (1930)
Lote. 28014164/276
Precio de Venta. 120,00 €
Maria Dolores Casanova (1928 - 2007)
Lote. 28014034/254
Precio de Venta. 5.000,00 €
Jose Rosales Arostegui (1924)
Lote. 28014011/320
Precio de Venta. 150,00 €
Francisco Arnedo Linares (1925 - 2011)
Lote. 28014010/277
Precio de Venta. 75,00 €
Rafael Mocholí (1930)
Lote. 28013962/325
Precio de Venta. 400,00 €
Gil Más (s.XX)
Lote. 28013783/301
Precio de Venta. 80,00 €
Rafael Daroca (1927)
Lote. 28014024/298
Precio de Venta. 100,00 €
Antonio Sabater (1928)
Lote. 28013843/314
Precio de Venta. 90,00 €
Alfonso Ortuño (s.XX)
Lote. 28013662/279
Precio de Venta. 80,00 €
Julio Peris Brell (1866 - 1944)
Lote. 28110498/292
Precio de Venta. 500,00 €
Philippe Monteagudo (1936 - 2016)
Lote. 28013627/313
Precio de Venta. 150,00 €
Vicente Peris (1943)
Lote. 28013847/267
Precio de Venta. 280,00 €