Miguel Martinez Verchili (1898 - 1989)
Lote. 28020422/378
Precio de Venta. 100,00 €
Francisco Sanchis (1948)
Lote. 28020328/379
Precio de Venta. 300,00 €
Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003)
Lote. 28020304/382
Precio de Venta. 300,00 €
Francesc Juliá Ventura (1900-?)
Lote. 28020283/383
Precio de Venta. 225,00 €
Lote. 28020285/384
Precio de Venta. 250,00 €
Pedro de Valencia (1902 - 1971)
Lote. 28020114/404
Precio de Venta. 200,00 €
Luis Giner Bueno (1935 - 2000)
Lote. 28020350/407
Precio de Venta. 120,00 €
José Punyet (1922-2004)
Lote. 28020306/408
Precio de Venta. 400,00 €
Miguel Martí Ferré (1932 - 2020)
Lote. 28020312/411
Precio de Venta. 400,00 €
Jose Royo (1941) “Mujer en la playa”
Lote. R28017251/413
Precio de Venta. 400,00 €
Francesc Serra Castellet  (1912-1976)
Lote. 28020324/414
Precio de Venta. 600,00 €
Luis Sinovas (1956-2010)
Lote. 28020432/421
Precio de Venta. 100,00 €
Gustavo Antonio Pujalte (1944)
Lote. 28020325/423
Precio de Venta. 200,00 €
Pere Montserrat (1926)
Lote. 28020113/425
Precio de Venta. 200,00 €
Alejandro Alexandre (1925)
Lote. 28020430/426
Precio de Venta. 120,00 €
Gennaro Esposito (s.XX)
Lote. 28020326/427
Precio de Venta. 350,00 €
Juan Rico López (1925)
Lote. 28020320/428
Precio de Venta. 200,00 €
Alfredo Palmero Hernández (1966)
Lote. 28020421/435
Precio de Venta. 200,00 €
Vicente Peris (1943)
Lote. R28013837/439
Precio de Venta. 700,00 €
Julio Farrell
Lote. 28020299/440
Precio de Venta. 250,00 €
Francisco Calatayud (S.XX)
Lote. 28020354/447
Precio de Venta. 150,00 €
Encarna Ten
Lote. 28021042/448
Precio de Venta. 100,00 €
Acuarela
Lote. 28020348/451
Precio de Venta. 120,00 €
Rafael Atencia (1948)
Lote. 28020433/452
Precio de Venta. 100,00 €
Vicente Navarro (S.XX)
Lote. 28020429/454
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura (s.XX)
Lote. 28020436/455
Precio de Venta. 100,00 €
Reis (s.XX)
Lote. 28021069/456
Precio de Venta. 100,00 €
Carmen, s.XX
Lote. 28020964/457
Precio de Venta. 160,00 €
Urban Rider
Lote. 28020281/458
Precio de Venta. 150,00 €
Carlos Giner (S.XX)
Lote. 28020352/459
Precio de Venta. 100,00 €