Anónimo
Lote. 28020735/368
Precio de Venta. 200,00 €
Anónimo S.XIX
Lote. R28010385/297
Precio de Venta. 200,00 €
Escuela española
Lote. R28010507/298
Precio de Venta. 90,00 €
Francisco Garcia Marco (S.XIX)
Lote. R28015703/305
Precio de Venta. 400,00 €
Simón Gomez Polo (1845 - 1880)
Lote. R28008121/309
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela española, S.XIX
Lote. R28010370/310
Precio de Venta. 170,00 €
José María Corchón (XIX)
Lote. R28013485/311
Precio de Venta. 650,00 €
Escuela francesa S.XIX
Lote. R28017675/319
Precio de Venta. 275,00 €
Escuela madrileña, S.XIX “María magdalena”
Lote. R28010386/322
Precio de Venta. 900,00 €
Escuela española
Lote. R28010359/329
Precio de Venta. 325,00 €
Placa de porcelana alemana KPM
Lote. 28019440/480
Precio de Venta. 420,00 €
Escuela española S.XIX
Lote. 28017761/408
Precio de Venta. 120,00 €
Escuela europea S.XIX
Lote. 28017766/443
Precio de Venta. 200,00 €
Escuela inglesa S.XIX
Lote. 28017743/435
Precio de Venta. 250,00 €
R. Trinidad (S.XX)
Lote. 28017746/438
Precio de Venta. 90,00 €
Ramón Muñoz Rubio (1867 - 1910)
Lote. 28018100/439
Precio de Venta. 600,00 €
Escuela española S.XIX
Lote. 28017752/444
Precio de Venta. 170,00 €
Laurits Frederiksen (c.1857 - 1930)
Lote. 28017722/450
Precio de Venta. 200,00 €
Jose Serra y Porson (1824 - 1910)
Lote. 28018697/417
Precio de Venta. 300,00 €
Escuela española S.XIX “Retrato de dama
Lote. 28019310/428
Precio de Venta. 150,00 €
Lote. 28019399/431
Precio de Venta. 500,00 €
Escuela valenciana S.XIX
Lote. 28019331/433
Precio de Venta. 400,00 €
Martinu (S.XIX)
Lote. 28019323/434
Precio de Venta. 200,00 €
Pintura
Lote. 28019434/436
Precio de Venta. 100,00 €
Pintura
Lote. 28019395/442
Precio de Venta. 100,00 €
R. Molas (S.XIX) Conjunto de tres paisajes
Lote. 28019404/443
Precio de Venta. 200,00 €
Escuela europea S.XIX
Lote. 28019384/448
Precio de Venta. 180,00 €
Escuela holandesa
Lote. 28019377/542
Precio de Venta. 150,00 €
Escuela española S.XIX
Lote. 28019403/543
Precio de Venta. 80,00 €