Escuela española ffs.s.XIX - pps.s.XX
Lote. 28010334/216
Precio de Venta. 500,00 €
Escuela Inglesa s.XIX
Lote. 28010344/217
Precio de Venta. 1.200,00 €
Escuela española ffs.s.XIX,
Lote. 28010359/203
Precio de Venta. 500,00 €
Escuela madrileña, s.XIX “María magdalena”
Lote. 28010386/213
Precio de Venta. 1.500,00 €
Escuela alemana s.XIX
Lote. 28011232/357
Precio de Venta. 200,00 €
Escuela española ffs.XIX
Lote. 28008703/901
Precio de Venta. 1.000,00 €
Antonio Fillol Granell (Atr.) (1870-1930)  “Mujer con mantilla”
Lote. 28012606/551
Precio de Venta. 600,00 €
Anónimo, s.XIX
Lote. 28010407/221
Precio de Venta. 300,00 €
Anónimo s.XIX
Lote. 28010385/212
Precio de Venta. 300,00 €
Escuela inglesa s.XIX
Lote. 28008228-1
Precio de Venta. 120,00 €
Lote. 28007984-1
Precio de Venta. 300,00 €
Escuela española, s.XIX
Lote. 28019018
Precio de Venta. 600,00 €
Escuela española ffs.s.XIX
Lote. 28010507/362
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela española, s.XIX
Lote. 28020370
Precio de Venta. 250,00 €
Escuela americana s.XIX
Lote. 28007243-1
Precio de Venta. 200,00 €
Escuela española s.XIX-XX
Lote. 28007309/261
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela española ffs.s.XIX “Retrato”
Lote. 28012074/385
Precio de Venta. 300,00 €
J. Mateo (s.XIX-XX) “Campesina”
Lote. 28012075/406
Precio de Venta. 100,00 €