Biombo de madera lacada, China, s.XX
Lote. 28012887/44
Precio de Venta. 450,00 €
Biombo chino con aplicaciones de piedras duras, S.XX
Lote. 28012450/175
Precio de Venta. 300,00 €
Mesa china de madera, s.XX
Lote. 28014595/313
Precio de Venta. 175,00 €
Mesita auxiliar velador con tapa decorada, China, s.XX
Lote. 28014596/315
Precio de Venta. 90,00 €
Biombo chino de cuatro hojas, s.XX
Lote. 28014597/311
Precio de Venta. 250,00 €
Mesa baja de madera tallada, China, s.XX
Lote. 28014594/314
Precio de Venta. 200,00 €
Aparador chino de madera lacada, dinastía Qing.
Lote. 28013155/46
Precio de Venta. 600,00 €
Dos taburetes con asiento de raíz de nogal.
Lote. 28011197/214
Precio de Venta. 200,00 €
Taburete de madera tallada y policromada, ffs.s.XIX
Lote. 28021192
Precio de Venta. 150,00 €
Armario bajo de madera tallada y sobredorada, China, s.XIX
Lote. 28011256-1
Precio de Venta. 800,00 €
Escritorio de madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XX
Lote. 28011298/204
Precio de Venta. 500,00 €
Aparador-vitrina de madera hongmu, pps.s.XX
Lote. 28021201
Precio de Venta. 1.000,00 €
Taburete con asiento de rejilla policromado, pps.s.XX
Lote. 28031199
Precio de Venta. 150,00 €
Dos puertas de templo indonesio de madera tallada y pintada, pps.s.XX
Lote. 28021240/229
Precio de Venta. 1.000,00 €
Cuatro sillas de madera tallada con motivos vegetales, China, s.XX
Lote. 28021214/196
Precio de Venta. 1.000,00 €
Joyero chino de madera tallada y policromada, China, s.XX
Lote. 28011218/206
Precio de Venta. 300,00 €
Aparador de bambú, s.XX
Lote. 28031595
Precio de Venta. 250,00 €
Taburete de madera hongmu con tapa de mármol veteado.
Lote. 28021206/54
Precio de Venta. 120,00 €
Aparador con paneles de madera tallada y dorada, Peranakan, s.XIX-XX
Lote. 28011202/200
Precio de Venta. 1.200,00 €
Cama de indochina con decoración tallada en las patas, pps.s.XX
Lote. 28011211/198
Precio de Venta. 600,00 €
Taburete de madera con asiento de rejilla, ffs.s.XIX
Lote. 28011194/79
Precio de Venta. 150,00 €