Mesa de madera con cristal de estilo asiático
Lote. 28017259/292
Precio de Venta. 200,00 €
Dos canastos de boda, China, S.XX
Lote. R28017998/201
Precio de Venta. 100,00 €
Recipiente para arroz, Birmania, S.XX
Lote. R28017999/202
Precio de Venta. 50,00 €
Aparador
Lote. R28018000/203
Precio de Venta. 250,00 €
Biombo de madera lacada, China, S.XX
Lote. R28012887/205
Precio de Venta. 450,00 €
Sillas plegables chinas de estilo Ming, S.XX
Lote. R28017996/198
Precio de Venta. 350,00 €
Armario chino lacado en rojo, S.XX
Lote. R28017995/199
Precio de Venta. 275,00 €
Aparador chino de madera lacada, dinastía Qing
Lote. R28013155/208
Precio de Venta. 300,00 €
Joyero sobre peana, en madera policromada, Peranakan, S.XX
Lote. R28011212/213
Precio de Venta. 100,00 €
Cuatro sillas con relieves y asiento de rejilla, Asia, S.XX
Lote. R28011214/215
Precio de Venta. 500,00 €
Pareja de taburetes de madera tallada, S.XX
Lote. R28011197/217
Precio de Venta. 100,00 €
Escritorio de madera tallada y policromada, Peranakan, S.XX
Lote. R28011298/218
Precio de Venta. 250,00 €
Taburete con asiento de rejilla, Asia, S.XX
Lote. R28011199/222
Precio de Venta. 70,00 €
Taburete de madera con asiento de rejilla, S.XX
Lote. R28011194/223
Precio de Venta. 75,00 €
Pie de madera tallada para maceta, S.XX
Lote. 28019443/635
Precio de Venta. 210,00 €
Escritorio estilo oriental con incrustaciones
Lote. 28020300/595
Precio de Venta. 180,00 €
Taburete de madera tallada y policromada, ffs.s.XIX
Lote. 28011192/207
Precio de Venta. 150,00 €