Mesa china de madera, s.XX
Lote. 28014595/313
Precio de Venta. 175,00 €
Mesita auxiliar velador con tapa decorada, China, s.XX
Lote. 28014596/315
Precio de Venta. 90,00 €
Biombo chino de cuatro hojas, s.XX
Lote. 28014597/311
Precio de Venta. 250,00 €
Mesa baja de madera tallada, China, s.XX
Lote. 28014594/314
Precio de Venta. 200,00 €
Aparador chino de madera lacada, dinastía Qing.
Lote. 28013155/46
Precio de Venta. 600,00 €
Aparador de madera lacada, China, s.XX
Lote. 28012629/45
Precio de Venta. 500,00 €
Dos taburetes con asiento de raíz de nogal.
Lote. 28021197
Precio de Venta. 200,00 €
Pareja de soportes de madera, pps.s.XX
Lote. 28021193
Precio de Venta. 300,00 €
Taburete de madera tallada y policromada, ffs.s.XIX
Lote. 28021192
Precio de Venta. 150,00 €
Armario bajo de madera tallada y sobredorada, China, s.XIX
Lote. 28011256-1
Precio de Venta. 800,00 €
Aparador-vitrina de madera hongmu, pps.s.XX
Lote. 28021201
Precio de Venta. 1.000,00 €
Taburete con asiento de rejilla policromado, pps.s.XX
Lote. 28031199
Precio de Venta. 150,00 €
Dos puertas de templo indonesio de madera tallada y pintada, pps.s.XX
Lote. 28021240/229
Precio de Venta. 1.000,00 €
Cuatro sillas de madera tallada con motivos vegetales, China, s.XX
Lote. 28021214/196
Precio de Venta. 1.000,00 €
Tresillo de madera maciza tallada, China, pps.s.XX
Lote. 28031200
Precio de Venta. 700,00 €
Joyero chino de madera tallada y policromada, China, s.XX
Lote. 28011218/206
Precio de Venta. 300,00 €
Aparador de bambú, s.XX
Lote. 28031595
Precio de Venta. 250,00 €
Taburete de madera hongmu con tapa de mármol veteado.
Lote. 28021206/54
Precio de Venta. 120,00 €
Taburete de madera con asiento de rejilla, ffs.s.XIX
Lote. 28031194
Precio de Venta. 150,00 €
Panel de madera lacada con incrustaciones de nácar.
Lote. 28021248/56
Precio de Venta. 80,00 €