A. Marqués (S.XX - XXI) "Retrato surrealista"

Lote 432.

Óleo sobre lienzo. Pintura decorativa inspirada en el rostro de Dalí. Firmado "A. Marqués" en el ángulo inferior derecho.

Medidas: 81,50 x 65 cm; Medidas con marco: 84,50 x 68,50 cm