A. Rius (s.XIX-XX) "Marina"

Adjudicada por. 100 €
Lote 546.

Escuela valenciana pps.s.XX Óleo sobre lienzo. Firmado A. Rius en la parte inferior derecha.

Medidas: 21,5x39 cm