Abanico con país de papel, pps.s.XX

Adjudicada por. 80 €
Lote 341.

Varillaje de hueso calado decorado con elementos vegetales en dorado. En el país hay tres escenas grabadas e iluminadas.

Medidas varilla: 27 cm