SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Abanico con país de seda pintada, s.XIX

Lote 344.

Varillaje de madera calada – Decorado con pájaros y flores pintados a mano. Pequeñas faltas.

Medidas: 36x 67 cm