Abanico "En casa de los duques", S.XX

Adjudicada por. 60 €
Lote 303.

Con país de papel pintado. Titulado "En casa de los duques / L. Álvarez" y firmado "P. Bas". En muy buen estado.

Medidas: 27 x 50 cm; Medidas con abaniquera: 38 x 66,50 cm