SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Abel Puche (1923) “Barcos atracados”

Lote 411.

Óleo sobre lienzo – Firmado Abel Puche y fechado en 1974 en la esquina inferior derecha.

Medidas: 50x65 cm