Agustín Navarro Costa (1936) "Desfile en la Batalla de las flores"

Adjudicada por. 425 €
Lote 394.

Óleo sobre lienzo. Firmado en la parte inferior a la derecha "Navarro Costa.". En el reverso indica "Navarro Costa / Batalla flores / Valencia" "Desfile en la Batalla de las flores. Valencia.".

Medidas: 65 x 54 cm; Medidas con marco: 86,50 x 75 cm