SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Alain Raya-Sorkine (1936) “Femmes fleurs précieuses”

Adjudicada por. 500 €
Lote 271.

Oleo sobre lienzo. Firmado Raya en la esquina inferior derecha. En la parte trasera está firmado y titulado.

Medidas: 60,6x73,5 cm

Procedencia: Colección privada europea, Andorra.

Verificado por el especialista.