Albert Estrada Vilarrasa (1934), “Paisaje”, 1991

Lote 482.

Acuarela sobre papel. Firmado Estrada Vilarrasa y fechado en 1991 en la esquina inferior izquierda. Adjunta el folleto de la exposición realizada entre el 3 y el 15 de Mayo del año 1991 en la Sala Braulio, Castellón.

Medidas: 35x49 cm

 Adquirido en la Sala Braulio en el año 1991.