Alberto Fremura (1936) "Il padrone", 1982

Lote 419.

Acrílico sobre lienzo, adherido a un soporte de cartón. Firmado "Fremura" en la parte inferior derecha. En el reverso tiene una etiqueta que indica "Alberto Fremura Livorno" seguido por los datos de la pintura, además está firmada.

Medidas: 36 x 46 cm aprox. Medidas con marco: 59,50 x 49,50 cm