SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Alexandre Rakoff (1911-2006) “Vase de fleurs”

Adjudicada por. 160 €
Lote 277.

Óleo sobre lienzo – Firmado A. RAKOFF en la esquina inferior izquierda. En el reverso aparece numerado (6323/7).

Medidas: 33x46 cm

Procedencia: Colección privada europea, Andorra.

Verificado por el especialista.