Alfonso Costa Beiro (1943) "Serie Velazquez"

Adjudicada por. 200 €
Lote 464.

Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado alfonso costa en la esquina inferior izquierda y en la parte trasera aparece firmado e indica: Barcelona, 1974/ “Serie Velazquez”/ Verdi 58.

Medidas:  40x30 cm