SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Alfredo García Gil (1885-?) "Escena de playa", ca. 1920.

Adjudicada por. 2.200 €
Lote 404.

Óleo sobre lienzo. Firmado Alfredo Gil G. Valencia en la esquina inferior derecha.

100x127 cm

Procedencia: Colección familiar valenciana.