SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Alfredo García Gil (1885-?) "Escena de playa"

Adjudicada por. 225 €
Lote 403.

Óleo sobre lienzo montado sobre cartón - Firmado Alfredo Gil en la parte inferior izquierda.

Medidas: 25x33,5 cm