SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Alfredo García Gil (1885-?) "Temporal de levante", 1924.

Adjudicada por. 170 €
Lote 402.

Óleo sobre lienzo montado sobre cartón - Firmado y fechado en 1924. Valencia. Titulado: Temporal de Levante.

Medidas: 30x37,5 cm