Alfredo Sanchís Cortés (1933 - 2014) "Pescadora y niño"

Adjudicada por. 425 €
Lote 459.

Acuarela sobre papel, firmado "Sanchis Costés" en la parte inferior izquierda.

Medidas: 46 x 31 cm aprox; Medidas con marco: 78 x 63 cm