Altar pequeño de madera y pareja de esculturas de Perros Foo

Lote 492.

Altar pequeño de madera tallada y pareja de esculturas de Perros Foo

Con decoración tallada, dorada y lacada

Altar: 46x33cm; Leones Foo: 15x8cm