SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

André Lanskoy (1902-1976) “L’Orchestre”, 1940.

Adjudicada por. 500 €
Lote 278.

Gouache sobre papel – Firmado A. Lanskoy en la esquina inferior derecha. En la parte trasera está firmado, titulado y fechado en 1940.

Medidas: 12x16 cm

Procedencia: Colección privada europea, Andorra.

Verificado por el especialista.