SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Anillo de oro amarillo de 18-22k, modelos de java siglo s.X

Lote 146.

Bisel oblongo y una escritura “ SRI”

Anillo: 16.25mm - Peso total: 12.70 g