Anillo media alianza con diamantes amarillo fancy.

Adjudicada por. 2.400 €
Lote 94.

Modelo de media alianza compuesto por una banda central con 7 diamantes, color fancy, de peso total de 2,03ct, engarzados en garras de oro amarillo y enmarcados por dos líneas de diamantes de talla brillante, de peso 0,22ct. Peso total diamantes: 2,25ct.