Anillo oro blanco 18k con diamantes y aguamarina.

Lote 201.

Modelo con frontis rectangular presidido por un aguamarina natural de 0.97 ct, enmarcada por un bisel de 24 diamantes, talla brillante y peso global 0.10 ct.