PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Anónimo, s.XIX "Playa con barcos"

Lote 221.

Óleo sobre lienzo - Sin firma.

25x46 cm

Verificado por el Especialista.