SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Anónimo, s.XIX “San Francisco confortado por un ángel músico”

Lote 377.

Óleo sobre lienzo – Restauraciones y faltas.

Medidas: 95,5x71 cm