SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Anónimo, “Virgen Dolorosa”

Lote 378.

Siguiendo modelos del siglo XVIII. Con marco de madera tallada y dorada.

Óleo sobre tabla.

Medidas: 10,5x8,5 cm; 31x21 con marco.