PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Antigua jamba de mármol tallado, s.XVIII

Lote 11.

Antigua jamba de mármol tallado, s.XVIII.

Decorado en bajorrelieve con motivos grutescos.

Sobre soporte de metacrilato - Buen estado - Adjunta certificado.

57x18,5x6 cm