PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Antoni Camarasa (1957) "Paisaje con animal"

Lote 161.

Técnica mixta con collage - Firmado y fechado en 1990.

40x50 cm

Verificado por el autor.