PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Antoni Miró (1944) "Veureu les flames" Serie: Vivace.

Lote 157.

Collage sobre papel - Firmado y fechado.

45x30 cm

55x40cm marco

Verificado por el autor.