PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Antonio Fillol Granell (1870-1930) "Ramo"

Adjudicada por. 500 €
Lote 219.

Acuarela sobre papel - Parte trasera pintada con un retrato que es pareja de otro dibujo.

Enmarcados - Un vidrio roto.

38x25 cm

erificado por el Especialista.