Antonio Peris-Carbonell (1957) "Jesús en la Cruz", 1996

Adjudicada por. 180 €
Lote 346.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado"Peris Carbonell 96" en la esquina superior izquierda. En el reverso indica: "Jesús en la Cruz / Peris Carbonell / 1996".

Medidas: 73 x 60 cm; Medidas con marco: 102 x 88 cm