Antonio Peris-Carbonell (1957) "La Corniche", 1991

Adjudicada por. 375 €
Lote 345.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado "Peris Carbonell 1991" en la esquina superior izquierda. En el reverso indica "Peris Carbonell / 1991 / Sète / Francia / La Corniche".

Medidas: 60 x 73 cm; Medidas con marco: 84 x 97 cm