Antonio Peris-Carbonell (1957) "San Francisco de Asís", 1995

Adjudicada por. 160 €
Lote 339.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado "Peris Carbonell 95" en la esquina superior derecha. En el reverso indica: "Peris Carbonell / San Francisco de Asís / La perfecta alegría / 1995".

Medidas: 73 x 60 cm; Medidas con marco: 102 x 88 cm