SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Antonio Peyró (1882 - 1954) "Fallera sentada"

Lote 210.

Cerámica esmaltada. Firmada "A. Peyró".

Medidas: 21 x 16 x 14 cm