Artur Heras (1945) "Sobre", 1973 - 1974

Lote 470.

Litografía sobre papel. Firmado en la parte inferior derecha "heras" e indica P.A a la izquierda, todo en lápiz.

Medidas papel: 54 x 67 cm aprox.; Medidas huella: 51 x 64 cm; Medidas marco: 61 x 74 cm